женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Обучение детей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Обучение детей

Добавлено: 2017-12-05 13:42:11   Заголовок: Обучение детей
Alyda
Alyda
Регистрация: 14.10.2015

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Думаю многие родители стали обращать внимание на то, что последнее время в школьную программу, да и обучение в целом стало внедрятся достаточно много изменений. Какие из них вы считаете полезными, а какие бесполезными? Возможно есть какие-то ноу-хау, которые используются в других странах, а у нас еще нет и вы считаете, что для нашего образования они будут полезны?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-05 13:59:56
Ушхо
Ушхо
Регистрация: 20.01.2016

Сообщений: 59 ( просмотреть )
То что нововведений сейчас много - это факт. Я считаю даже чересчур. Вот лучшебы ничего не трогали, а то как всегда сейчас все развалят, а нового ничего не создадут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-05 15:57:18
Света
Света
Регистрация: 06.10.2015

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Цитата:
То что нововведений сейчас много - это факт. Я считаю даже чересчур. Вот лучшебы ничего не трогали, а то как всегда сейчас все развалят, а нового ничего не создадут.

Зря вы так категоричны. Конечно, есть новшества, которые, мягко говоря бесполезны. Но на ряду с ними внедряют и достаточно толковые вещи. Кстати, недавно слышала об электронном дневнике - у нас такого нет, может быть у кого-то дети пользуются этим новшеством, что можете сказать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-05 16:39:51
ЛилоСтич
ЛилоСтич
Регистрация: 13.11.2015

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Полностью согласна с мнением выше: есть вещи, которые действительно полезны и достойны внимания. Но наряду с ними есть и абсолютно бесполезные нововведения. Кстати, я вот тут нашла достаточно любопытную информацию - почитайте. Статья так и называется: Школьный портал - вход в электронный дневник. Жаль у нас в школах такого нет - мне кажется, что данный ресурс действительно способен облегчить жизнь как родителям, так и самим школьникам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-11 16:41:23
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
я за всестороннее развитие детей! это должно быть и на уровне образования, и на уровне дополнительной занятости ребенка!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-12 01:53:43
julia
julia
Регистрация: 18.03.2017

Сообщений: 144 ( просмотреть )
В каждой стране конечно по разному воспитывают детей и разные программы в школы и садики пишут, потому и разница такая в менталитете и прочих подобных вещах. Единственное что мне нравится в западных системах так это то, что они с раннего детства начинают обучать ребенка всем языкам нужным. В таком возрасте ребенок наиболее быстро и надолго воспринимает информацию. Так что тоже отдавайте на курсы по английскому как можно раньше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-14 15:45:44
tori
tori
Регистрация: 14.12.2017

Сообщений: 11 ( просмотреть )
А толку от этих нововведений? По мне общий уровень образования с каждым годом только ухудшается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-16 20:34:11
Mirra
Mirra
Регистрация: 16.11.2016

Сообщений: 143 ( просмотреть )
Сын в третьем классе, программа сложная, но стараюсь ему помочь чтобы все понимал и успевал. Вот еще недавно начал посещать "Школу Лидерства" которая открыта при детском международном языковом лагере. Сын немножко рассеянный, но занятия на этих курсах ему приносят пользу, стал более собранным и ответственным.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-15 15:56:07
Janna
Janna
Регистрация: 12.06.2019

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Я на личной практике убедилась, что формула 11 лет школы + 5 лет института = хорошая работа совсем не работает. Моя дочь, в прошлом году, находясь в 10 классе захотела пройти курсы фитнесс-тренеров Конечно же я ее поддержала в этом вопросе и через пару месяцев она попросила подписать разрешение на работу в вечернее время фитнесс-тренером, спустя год зарабатывает себе на все необходимое сама, свою работу очень любит и дововльна. Так что не всегда университет путь к успеху.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-05 12:09:51
gurowavale

Регистрация: 05.08.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Неплохую помощь при решении домашнего задания может оказать https://onlinegdz.net/tretij-klass-shkoly/. Этот ресурс предоставляет услуги готового домашнего задания для российских школьников онлайн. Ннформация в решебниках хорошо воспринимается учениками. Эти решебники будут хорошим пособием при поступлении в ВУЗ, при подготовке к ЕГЭ.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин