женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Бронхиальная астма Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Бронхиальная астма

Добавлено: 2017-12-11 15:05:36   Заголовок: Бронхиальная астма
Mishe4ka
Mishe4ka
Регистрация: 15.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 273 ( просмотреть )
Девочки, кто знает бронхиальная астма заразная или нет, моя доча дружит с соседской девочкой, у нее часто бронхит, теперь вот астма. Я очень переживаю. Спасибо!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-11 15:37:51
Иннэска
Иннэска
Регистрация: 06.10.2017

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Нет, это заболевание не передается воздушно-капельным путем. Вот сами ознакомитесь, полная информация по поводу заразна ли бронхиальная астма заболевание может перейти в астму, если параллельно с бронхитом ребенок подхватил вирусную или бактериальную инфекцию. То есть кашель Ваша малышка может перенять, но в астму это не перейдет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-27 21:20:16
Elena$$$$$

Регистрация: 01.06.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
ой,девочки...мне ведь в больнице тоже поставили диагноз бронхиальная астма,кашляла целый месяц,пила сиропы ,таблетки от кашля, но ничего не помогало,да и в больнице не могли понять почему так долго держится кашель.. недавно нашла на сайте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-15 15:02:02
Irina32

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 299 ( просмотреть )
Я тоже раньше считала, что астма – это последствия аллергии. Но оказывается, что астма может возникать вследствие нескольких причин. Очень много интересной и полезной информации по этим заболеваниям есть в статье на этом сайте . Я даже предположить не могла, что существуют столько факторов и причин, которые могут привезти к аллергии. Прочитайте, думаю, что вам тоже понравится эта информация.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-09 15:35:46
Hysteria

Регистрация: 27.04.2019

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Астма точно не передается от человека к человека. Но если ваша дочь склонна к заболеваниям дыхательных путей, нужно быть очень внимательной, тк затяжной кашель легко может перейти в бронхит. Мы во избежание этого пользуемся небулайзером, старый прибор сломался, купили новый на Ирригатор.ру с бесконтактной доставкой.

Сейчас из-за коронавируса все, у кого проблемы с дыхательными путями, входят в группу риска заражения. Небулайзер помогает в лечении дыхательных путей в домашних условиях. Без него теперь никуда

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин