женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кроватка для ребенка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Кроватка для ребенка

Добавлено: 2018-01-11 18:13:51   Заголовок: Кроватка для ребенка
malic
malic
Регистрация: 08.12.2016

Сообщений: 109 ( просмотреть )
Вот сейчас подбираем кроватку для новорожденного. Вот очень понравился оригинальный манеж-кроватка 4moms Breeze 2, подскажите, кто пользовался такой, она подойдет для новорожденного? Просто как по мне выгодный вариант и места много не занимает и два в одном: манеж и кроватка. Интересует вопрос, в такой кроватке до какого возраста можно пользоваться? 
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-25 12:44:24
Juli
Juli
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 252 ( просмотреть )
Цитата:
Вот сейчас подбираем кроватку для новорожденного. Вот очень понравился оригинальный манеж-кроватка 4moms Breeze 2, подскажите, кто пользовался такой, она подойдет для новорожденного? Просто как по мне выгодный вариант и места много не занимает и два в одном: манеж и кроватка. Интересует вопрос, в такой кроватке до какого возраста можно пользоваться? 
Изображение

на манежик похожи больше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-26 16:20:07
Tinnta

Регистрация: 21.02.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
На хорошо описаны критерии, которым должна отвечать качественная кроватка. Если вам нравится манежик, очень настоятельно рекомендую уточнить максимальный вес, на который рассчитана лежанка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-05 16:54:25
OlgaL
OlgaL
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Должно быть указанно до какого возраста. Я выбирала кроватки-трансформеры, советую, многофункциональные и подойдут для всяких случаев, смотрела здесь https://lamama.com.ua/krovatki/, буду брать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-09 15:18:05
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Я думаю такая кроватка до года только подходит, а дальше ребенок уже просто будет с нее выпадать, слишком уж бортики низкие, если его сверху спать ложить.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-10 21:00:35
maricha
maricha
Регистрация: 24.10.2017

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Мы тоже купили кроватку с натурального дерева. Заказывали ее в магазине . Очень долго не могли определится, пока моя сестра не дала дельный совет, бортики должны быть высокими.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин