RSS RSS
Добавлено: 2018-03-14 10:47:34   Заголовок: Сделай ребенку приятное)
Santa Claus

Регистрация: 30.11.2017

Сообщений: 2 ( просмотреть )
В Киеве часто родители с детьми хотят куда-то пойти, но никак не знают куда именно, и где будет наиболее комфортнее. Хотел бы предоставить к вашему внимаю(родители) что есть такая компания: https://kidsvisitor.com/uk/
Они не дадут скучать вашим детям) Они знают как занять детей, чтобы им не было скучно. Если вдруг была такая мечта сводить ребенка куда либо, то обязательно переходите по выше указанной ссылке и ознакамливайтесь с компанией по ближе) Удачных выходных)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-27 20:16:14   Заголовок: Сделай ребенку приятное)
Алинчик9501

Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 21 ( просмотреть )
А я доченьке сделала приятное тем,что заказала ее фотосессию у http://shilikhin.com/.На профессиональной фотосессии дочь давно хотела побывать,а хорошего фотографа пока найдешь)))Ваша компания супер,мы были у вас!Любите и балуйте детишек!Они наше все!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-29 13:23:12
Ilona65

Регистрация: 22.02.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Мы дочке наконец-то купили линзы Парагон (их огромный плюс в том, что они ночные и лечение происходит во время сна!) она так давно про них мечтала. Подбирали в офтальмологии Ophthalmology 1st Теперь она уже не носит очки, и говорит что счастлива)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-03 22:45:05
irinairiska

Регистрация: 29.03.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Приятно проводим с малышкой время на обучающих онлайн играх games-girll.com, ей больше всего в Монстр Хай нравиться играть!)))))))))))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-05 00:16:27
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Цитата:
А я доченьке сделала приятное тем,что заказала ее фотосессию. На профессиональной фотосессии дочь давно хотела побывать,а хорошего фотографа пока найдешь)))Ваша компания супер,мы были у вас!Любите и балуйте детишек!Они наше все!


На фотосессию - мне сказали купить прогулочные игрушки, чтобы было красиво. Нашла их на этом сайте - вообще очень красивые игрушки там.

Ответить | Цитировать