женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подгузники трусиками Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Подгузники трусиками

Добавлено: 2018-04-25 12:27:23   Заголовок: Подгузники трусиками
Ларуза
Ларуза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Мамы маленьких деток, вы покупаете своим деткам памперсы-трусики? Насколько они удобные? И какие производители выпускают самые качественные? Нужно было ребёнку купить памперсы, искала по интернет-магазинам и увидела вот такую модель Изображение. Вот и задумалась, может вместо обычных памперсов уже брать трусики?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-25 12:46:09
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
Если у вас очень активный ребёнок, то такие трусики ему будут удобнее. Но я не брала своему - мы часто надолго на прогулки ходили и менять их было неудобно. Мне кажется, что это больше домашний вариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-25 12:55:23
Mirka
Mirka
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Удобны оба варианта. Но у меня дочка постоянно пыталась расстегнуть свои памперсы и поэтому мы перешли на такие трусики. Они чуть дороже, но очень удобные - держатся отлично, ничего не сползает, а главное малышу удобно. Так что, автор, покупайте - это нужная и хорошая вещь!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-25 13:13:49
Светка
Светка
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Выбирать памперсы-трусики стоит по тем же параметрам что и обычные подгузники. Нам тоже не сразу все подошли - пришлось поменять пару раз производителей. Трусиками пользовалась когда ребёнок бодрствовал, играл. А для сна и прогулок в коляске одевали обычные памперсы, чтоб было проще поменять при необходимости. Купите себе по одной штуке разных производителей и так выберите себе те, которые Вам будут подходить лучше всего.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-10 15:44:09
miranda
miranda
Регистрация: 06.04.2017

Сообщений: 216 ( просмотреть )
трусики - очень удобны, правда намного дороже подгузников

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-10 23:19:28
sergeevna
sergeevna
Регистрация: 12.02.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
я своему малышу до года заказывала постоянно подгузники тут а уже как стал немного постарше да поизворотливее, надеть подгузник стало просто катастрофой. Так я попробовала японские трусики - подгузники Moony, и все больше ничего другого даже не пробовала. Они не протекают и их так просто одевать. Тут я оценила все прелести таких трусиков большая улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-24 09:46:32
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Цитата:
трусики - очень удобны, правда намного дороже подгузников


Честно, не заметила разницы, что трусики, что подгузники отлично сидели на малыше. Когда пришла пора, то без проблем сменили, только вот поменяли магазин, где постоянно покупали. Теперь являемся поклонниками и частыми гостями этого раздела, где можно не дорого приобрести и салфетки и трусики. Заходите, увидите разницу в цене и сервисе.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин