женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / праздник для ребенка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

праздник для ребенка

Добавлено: 2018-09-27 19:27:37   Заголовок: праздник для ребенка
Vlada32

Регистрация: 18.08.2018
забанен за рекламу?

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Всем добрый день. Я хочу дочке ко дню рождения устроить ей праздник. Хочу купить много воздушных шариков, и на каждом шарике написать ее имя различными шрифтами. Как думаете, возможно, такое сделать и кто таким может заниматься.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-29 17:44:46
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Я бы вам посоветовала заказать у компании «Мегашар» http://мегашар.рф. Они давно занимаются украшениями из воздушных шаров. И все это с легкостью могут сделать. Я ни один раз к ним обращалась, все было просто отлично.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-01 14:48:04
Снежана Егорова
Снежана Егорова
Регистрация: 01.10.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
А зачем? Ведь проще купить разноцветных, будет так же нарядно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-11 12:53:08
LiliMili
LiliMili
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Kazanova, отличная идея. Можно я за Вами повторю?))) У сына тоже скоро День Рождения, хочется сделать этот день особенным. Тоже украшу весь дом шарами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-11 13:02:50
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
И я сейчас тоже продумываю варианты организации детского праздника для сына. Хочу все сделать сама. По моей задумке должно быть много шаров, яркие хлопушки и специальные праздничные колпаки и маски для всех гостей, все это хочу заказать в этом интернет магазине Все Для Праздника в СПб. Надеюсь, что сынок оценит мои старания и креатив.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-04 20:25:19
milko
milko
Регистрация: 16.08.2018

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Цитата:
Всем добрый день. Я хочу дочке ко дню рождения устроить ей праздник. Хочу купить много воздушных шариков, и на каждом шарике написать ее имя различными шрифтами. Как думаете, возможно, такое сделать и кто таким может заниматься.


Хорошая идея) Думаю есть такие фирмы, которые займутся этим вопросом. А что планируете подарить? Нужна идея подарка для девочки 3-х лет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-04 23:27:08
Zulia
Zulia
Регистрация: 16.08.2018

Сообщений: 63 ( просмотреть )
Цитата:
Хорошая идея) Думаю есть такие фирмы, которые займутся этим вопросом. А что планируете подарить? Нужна идея подарка для девочки 3-х лет.


Мы недавно отметили день рождение сына, думаю ему точно запомниться этот юбилей. Отмечали дома, в семейном кругу, А вот крестная подарила ему фотосессию в профессиональной фотостудии , находится она в центре Москвы, мы специально ездили, заодно и родственников посетили) Получилось отличное путешествие и очень качественные фотографии, выбрали несколько интерьеров, одежда была вся их. Теперь я тоже хочу побывать на такой фотосессии, закажем наверно новогоднюю))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-29 07:57:45
Znatoc888
Znatoc888
Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 157 ( просмотреть )
Цитата:
Всем добрый день. Я хочу дочке ко дню рождения устроить ей праздник. Хочу купить много воздушных шариков, и на каждом шарике написать ее имя различными шрифтами. Как думаете, возможно, такое сделать и кто таким может заниматься.

Обратитесь в агенство по организации праздников. Они подскажут вам что и как. Идея очень классная и оригинальная.круто

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-06 12:26:12
Irina32

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 299 ( просмотреть )
  Самостоятельно развлекать детей на празднике очень сложно. Ладно, раньше, когда не было аниматоров и детских развлекательных центров, но сейчас это все есть и почему же этим не пользоваться. Дни рождения нашей дочери мы обычно проводим очень весело и интересно, причем на них весело не только детям, но и взрослым. Мы уже несколько раз обращались в эту компанию и их аниматоры устраивали настолько яркие праздники, что их потом еще помнили очень и очень долго. Друзья дочери всегда с удовольствием приходят к ней, потому что у нас весело, интересно проходят праздники.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,145
18+

Форум для женщин