женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подарки учителям Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Подарки учителям

Добавлено: 2015-09-28 15:44:29   Заголовок: Подарки учителям
Kristina

Регистрация: 28.09.2015

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Добрый день) а давайте тут обсудим подарки ко Дню Учителяулыбка
особенно интересуют идеи мамочек, которые очень заняты и у них нет времени на долгие поиски подарка, но что то оригинальное хочется да

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-09-28 17:19:01
Rozunaplechah

Регистрация: 28.09.2015

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Ой, я не очень оригинальная и занятая)) Все мои идеи черпаются из интернета и я пользуюсь давно одной доставкой, набежала куча бонусов, которыми я планирую воспользоваться, так что закажу что-то из раздела "ко дню учителя" www.sendflowers.ua/search?keyword=%F3%F7%E8%F2%E5%EB%FE и дело с концом))
А что, Вы планируете что-то грандиозное?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-09-29 10:55:42   Заголовок: Сладкий букет
Сладкий букет

Регистрация: 29.09.2015

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Добрый день. Предлагаю Вам необычный подарок для учителей Ваших деток к празднику День учителя-Сладкий букет. Все букеты ручной работы, оригинально оформлены, состоят из вкусных и свежих конфет. Дизайн может быть абсолютно любым в соответствии с Вашим пожеланием. Обращайтесь. Примеры букетов на фото. Доставка по Москве бесплатно!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-09-29 11:31:20
Kristina

Регистрация: 28.09.2015

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Цитата:
Ой, я не очень оригинальная и занятая)) Все мои идеи черпаются из интернета и я пользуюсь давно одной доставкой, набежала куча бонусов, которыми я планирую воспользоваться, так что закажу что-то из раздела "ко дню учителя" www.sendflowers.ua/search?keyword=%F3%F7%E8%F2%E5%EB%FE и дело с концом))
А что, Вы планируете что-то грандиозное?


Да не то что бы) заказала уже набор сладкий, но вот по Вашей ссылке еще пару букетов понравилось, думаю все вместе как раз будет неплохим подарком) плюс ребенок еще что то своими ручками мастеритулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-10-16 12:17:21
Alyda
Alyda
Регистрация: 14.10.2015

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Мы дарили деньги и цветы)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-02 00:41:43
Анна7
Анна7
Регистрация: 20.06.2015

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Я учитель, из выше перечисленных подарков мне больше всего понравился "ребенок еще что то своими ручками мастерит". Это лучший подарок, его ни за какие деньги не купишь!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-11 21:03:52
Аэлина
Аэлина
Регистрация: 07.02.2015

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Да уж не знаю, всякому ли учителю угодишь, если своими руками. Мне кажется ж лучше посмотреть здесь что-нибудь, там сейчас распродажа, можно хорошую вещь с очень большой скидкой взять. И преподнести с цветами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-19 02:35:28
Сорокка
Сорокка
Регистрация: 07.02.2015

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Мы своей планшет подарили и букет цветов
В прошлом году дарили просто деньги и цветы
Сейчас с этим проще, уже никто от подарков не отказывается

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-20 00:09:34
Larona
Larona
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Лучший подарок - это книга. Особенно учителю-словеснику. А какую лучше книгу подарить - решите на родительском собрании.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-20 02:38:43
Елена
Елена
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Наша нам прямым текстом заказывает, чтобы хотела получить. Не знаю, хорошо это или плохо, но мы по крайней мере не ломаем голову, что ей надо

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-20 22:48:22
Alisa
Alisa
Регистрация: 20.09.2016

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Нам подарки не заказывают, но всегда дарим учителям.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-21 01:57:16
МеЛинда
МеЛинда
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Цитата:
Мы своей планшет подарили и букет цветов
В прошлом году дарили просто деньги и цветы
Сейчас с этим проще, уже никто от подарков не отказывается


Да не скажите. Нам в этом году попалась такая тётя, что не знаем, с какой стороны к ней подступить. Она подарков не берет, смотрит как-то враждебно, на первое сентября взяла цветы, но как-то без особого энтузиазма. А нам что делать? Дарить-то что-то все равно надо, короче, это мучение. В этом году на день учителя решили через FlowWow заказать ей коробку с вот такими розами. Такое просто не может не понравиться. И технику какую-то будем пытаться подарить. Именно "пытаться", потому что она может и не взять.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-06 16:21:50
Juli
Juli
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 252 ( просмотреть )
Не знаю, мне кажется, что цветы им порядком надоели. Стараюсь дарить что то более ценное, чем будет пользоваться не один-два дня. Ручку, например, или какой то сувенир. Как то с Египта привозила сувенир учительнице в вузе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-07 11:03:53
Живак
Живак
Регистрация: 07.10.2016

Сообщений: 221 ( просмотреть )
Цитата:
Не знаю, мне кажется, что цветы им порядком надоели. Стараюсь дарить что то более ценное, чем будет пользоваться не один-два дня. Ручку, например, или какой то сувенир. Как то с Египта привозила сувенир учительнице в вузе.

Согласен, цветы и коробки конфет уже отстой. Мне кажется, что они их продают или сдают куда то после праздника, ну а куда их девать в таком количестве. Мы помню, в школе, в 11 классе скидывались все вместе и подарили учительнице телефон, у нее просто был очень ужасный и бесил нас своей мелодией. А так и нам хорошо, и она счастливая ходила потом долго.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-07 12:57:27
Juli
Juli
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 252 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Не знаю, мне кажется, что цветы им порядком надоели. Стараюсь дарить что то более ценное, чем будет пользоваться не один-два дня. Ручку, например, или какой то сувенир. Как то с Египта привозила сувенир учительнице в вузе.

Согласен, цветы и коробки конфет уже отстой. Мне кажется, что они их продают или сдают куда то после праздника, ну а куда их девать в таком количестве. Мы помню, в школе, в 11 классе скидывались все вместе и подарили учительнице телефон, у нее просто был очень ужасный и бесил нас своей мелодией. А так и нам хорошо, и она счастливая ходила потом долго.

Ого, молодцы ученики. Мы до такого не додумались, но я учту, ведь скоро ребенка в школу сдавать и подарки учителям нужно будет дарить). Правда айфон никто дарить не будет, но тем не менее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-07 14:23:36
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
В этом году нашей классной учительнице подарили шкаф для книг ее в класс. Хотя долго не могли сойтись во мнении что подарить, но в результате заказали в магазине большую и светлую книжную консоль. Собирал один из папаш нашего класса, он мужчина с руками. Такой подарок куда ценнее и нужнее, чем охапка букетов, она сама так сказала. А телефон дарили ей на последний звонок, обычный леново за 3 тысячи гривен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-12 14:36:19
Нелли
Нелли
Регистрация: 12.10.2016

Сообщений: 304 ( просмотреть )
заказывать подарки - это наглость, и вобще не имеют права! мы обычно сами что-то придумываем, цветы дорого, решили сделать 2 в 1 - корзину из цветов,только вместо живых цветов конфеты, красиво обвернутые в бумагу. смотрится потрясающе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-26 07:37:16
Zhenzhenka
Zhenzhenka
Регистрация: 29.07.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Яркий неординарный букет идеально подойдет в качестве подарка ко дню профессионального праздника учителей.

Букеты на день учителя
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-26 09:16:20
krasavka

Регистрация: 26.08.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Цветы и деньги - вот наш подарок учителю.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин