женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / детки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

детки

Добавлено: 2018-12-28 17:49:55   Заголовок: детки
Varia
Varia
Регистрация: 19.07.2017

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Девочки, привет. расскажите пожалуйста, что кушают ваши детки после года? Какой у них вообще расспорядок дня ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-29 17:57:46
vesna75
vesna75
Регистрация: 03.12.2017

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, привет. расскажите пожалуйста, что кушают ваши детки после года? Какой у них вообще расспорядок дня ?

мой плюется всем. только пюре фруктовые любит и творожки. вот что с этим делать, я и не знаю

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-29 18:02:20
Maryland
Maryland
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 66 ( просмотреть )
А мне разобраться с меню для малыша очень помогла статья на этом сайте о питании ребенка после года. Там написано компетентное мнение и педиатров и диетологов. Я рада что мне удалось избежать многих ошибок, а то ведь не зря говорят что от питания и рациона на прямую зависит здоровье малыша. А то мой муж думал, что если у малого полный рот зубов, то можно переводить на общий стол.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин