женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Логоневроз Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Логоневроз

Добавлено: 2019-03-19 19:44:19   Заголовок: Логоневроз
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Девочки, кто-то слышал о таком заболевании, как логоневроз? Это связано с заиканием. Подруга вчера позвонила, хочет к нам в Москву приехать и показать своего ребенка специалистам. Но я честно говоря не сталкивалась с подобным, куда надо обращаться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-19 19:48:19
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
Даже не знаю что вам посоветовать, для начала надо определить причину заикания, наверное стоит в первую очередь детского психолога найти. А потом уже вам врач порекомендует куда обращаться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-19 19:58:05
Солнечная Катя
Солнечная Катя
Регистрация: 05.01.2019

Сообщений: 86 ( просмотреть )
А зачем психолога искать, наверное уже определили причину, разве что не могут справиться с этой проблемой местные специалисты, или вообще таких там нет. Автор, может вам стоит сразу обратиться по поводу лечения логоневроза в речевой центр Арлилия На сайте написано что у них работает команда профессионалов, думаю что и психологи там есть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-19 20:03:38
Милена Светлая
Милена Светлая
Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
У моих дальних родственников тоже ребенок заикается, где они только не были, ничего не помогает( Собрались в этом году заграницу ехать, нашли какую-то клинику в Германии.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,192
18+

Форум для женщин