женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Автокресло Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Автокресло

Добавлено: 2017-01-04 22:00:35   Заголовок: Автокресло
Лэйлочка
Лэйлочка
Регистрация: 24.05.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Здравствуйте. Подскажите пожадуйста, как выбрать автокресло для малыша новорожденного? По весу же выбирать, или еще по каким то параметрам, я уже не помню просто. Вот смотрю автокресло от 0 до 13 кг, купить хочу его вот здесь Можно ведь только на вес ориентироваться? Это как раз до года будет, правильно?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-28 02:36:57
Настик
Настик
Регистрация: 05.11.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
новорожденных вообще возят только в люльке с коляски, автокресло идет от полугода это только пишут что с нуля, а так все равно идет нагрузка малышу на позвоночник

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-18 22:58:01
Света
Света
Регистрация: 06.10.2015

Сообщений: 59 ( просмотреть )
мне кажется детям любые кресла подойдут, ведь сейчас их делаю все на совесть, зачем тогда переплачивать за бренд

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-19 23:15:21
Limma
Limma
Регистрация: 04.05.2015

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Искали с мужем детское автокресло, чтоб было не дорогое, удобное для малыша и чтоб выглядело прилично))) Наткнулись на сайт там и нашли нужное нам кресло! И на вид очень приличное. Автокресло NANIA COSMO SP ANYMALS является универсальным, его можно использовать с 9 месяцев и до 12 лет. То есть одно кресло на очень долгий срок использования! Сплошная экономия))) Кресло очень устойчивое, прочный каркас, а также имеются пятиточечные ремни-фиксаторы, для более безопасной езды! Нашей дочки кресло понравилось сразу! Она не плакала и не капризничала в нём, а после пятиминутной езды сразу уснула)))

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин