женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Духовой шкаф Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Духовой шкаф

Добавлено: 2019-11-09 13:03:22   Заголовок: Духовой шкаф
HEEL MATE

Регистрация: 02.06.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Здравствуйте, интересует духовой шкаф, в магазине предложили духовой шкаф фирмы ZIGMUND SHTAIN EN 113.722 A по цене он был 40 тысяч рублей, понравилась все хорошо, но не понятно по надежности и что будет с ней дальше, что скажите стоит ли брать или лучше поискать что нибудь другое.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-31 07:59:32
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Присмотрела вот этот вариант компактного встраиваемого духового шкафа с микроволновкой. По характеристикам и стоимости она мне очень понравилась. Поэтому вероятнее всего на днях буду оплачивать. Вообще в этом магазине очень много всего интересного можно найти, поэтому возьмите на заметку его, пригодится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-19 16:46:50
Натали_2019

Регистрация: 25.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Меня тоже интересует встраиваемый духовой шкаф, так как размеры кухни очень небольшие, скажем так. Вот думаю - может стоит купить встраиваемый духовой шкаф с СВЧ, чтобы сразу два в одном? Какой лучше выбрать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-19 17:00:04
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Меня тоже интересует встраиваемый духовой шкаф, так как размеры кухни очень небольшие, скажем так. Вот думаю - может стоит купить встраиваемый духовой шкаф с СВЧ, чтобы сразу два в одном? Какой лучше выбрать?

Да, духовой шкаф с СВЧ - довольно практичное решение особенно для тех, у кого кухня с небольшой площадью и требуется наиболее рационально использовать пространство. При выборе такого прибора учитывайте, что встраиваемые духовые шкафы с СВЧ бывают газовыми и электрическими, причём электрические имеют ряд преимуществ. Такие духовые шкафы равномерно прогреваются благодаря электрическим нагревательным элементам снизу и по бокам, а также конвекционному вентилятору, а у газовых обычно только один источник тепла. Также современные производители предлагают специальные технологии, благодаря которым сокращается время приготовления блюд, при этом они не теряют в качестве. Например, я знаю, что у немецкого бренда Miele духовые шкафы этой категории работают на основе технологии Quick & Gentle с широким диапазоном мощностей.
Почитайте ещё про встраиваемый духовой шкаф с функцией СВЧ тут
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-27 13:12:40
nastyapetil

Регистрация: 27.12.2019

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Советую еще хороший магазин кухонной техники .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-26 11:05:00
lesnik

Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Добрый день, консультант прав, данный духовой шкаф пожалуй лучший в своем ценовом диапазоне, я смотрел его в магазине Техника для Тебя ( ) Стоит он там 110 тысячи, что я считаю для данного духового шкафа не такие уж и большие деньги.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин