женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сочинение Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Сочинение

Добавлено: 2020-04-08 11:15:14   Заголовок: Сочинение
Сильвия
Сильвия
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Сыну по украинскому языку задали написать сочинение на тему: "Песня - душа народа." А у сына с украинским языком, во-первых, не очень, а во-вторых, сочинения он не любит писать. Я не знаю, как ему помочь? Что вы посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-08 11:18:15
Зуня
Зуня
Регистрация: 20.12.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Да здесь же ничего сложно в этой теме. Можно просто о песнях написать, о том как это прекрасно, об украинских песнях, семейных песнопениях, как песни объединяют людей и т.п.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-08 11:27:41
марфуська
марфуська
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
А в якому класі навчається ваш син? Така тема може бути легкою для тих хто любить пісні, слухати їх, співати. А кому це не цікаво, таким дітям складно написано твір на таку тему. Допомоги можно попрохати у інтернета і там знайти готовий твір на тему:"Пісня душа народу." посилання. Але я раджу не все передирати, а перефразувати весь текст.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-08 11:35:09
kasima
kasima
Регистрация: 29.08.2019

Сообщений: 138 ( просмотреть )
Я против того, чтобы прибегать к интернету. Нужно думать своими мозгами, фантазировать. И тема достаточно легкая. Так что берите и вместе с сыном пишите сочинение.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин