женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Безопасность ребенка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Безопасность ребенка

Добавлено: 2021-05-16 17:35:02   Заголовок: Безопасность ребенка
Аксиньюшка
Аксиньюшка
Регистрация: 02.05.2021

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Недавно увидела у нас в Киеве такие детские замки BSL на окна и задумалась, а ведь классная вещь, учитывая, что мой еще мал и лезет к окну уже постоянно. Кто-то себе такие ставил? Действительно классная вещь или не стоит брать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-16 17:38:41
Lavanda
Lavanda
Регистрация: 18.02.2019

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Не видела таких, но наверное замечательная вещь. На замок закрыл и не боишься, что ребенок в окно вылезет. Сетка же его все равно не остановит. Но устанавливать их наверное надо специалистам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-16 17:43:44
Чили
Чили
Регистрация: 23.12.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Да, у нас стоят такие на окнах. Я прям была довольна, когда их муж домой привез. Ставил сам, ума хватило. И теперь я спокойна за безопасность моих детей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-16 17:47:05
Aydan
Aydan
Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 15 ( просмотреть )
таких замков не видела, а так бы купила. Я прям как наседка и везде стараюсь обезопасить жизнь моего ребенка. У нас везде заглушки, накладки на углы, замки на шкафах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-19 10:04:37
Блестка
Блестка
Регистрация: 16.06.2020

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Кстати по поводу безопасности - замки на ручках должны быть обязательно. Но мой сынуля еще постоянно падает и я ему заказала вот такой пол пазл для маленьких деток . С ним реально гораздо безопаснее оставить малыша на некоторое время - даже если он упадет, то такой коврик обеспечит мягкие приземление)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин