женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Детский праздник Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Детский праздник

Добавлено: 2021-06-10 22:01:13   Заголовок: Детский праздник
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Девочки, как вы организовываете праздники своим детям - сами или нанимаете специальную компанию для этого? Проводите тематические или просто праздник? У сына скоро день рождения и хочу все распланировать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-10 22:07:25
Mirka
Mirka
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Есть много детских развлекательных центров где все продумано -там и празднуем. Мне так удобнее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-10 22:12:39
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
А сколько лет ребенку и как много гостей будет? Если мало, то можно и дома праздновать, а если много, то лучше в кафе, в ДЦ . Мы один год пикник на природе устраивали, я сама развлекала деток, подумала им программу -разные игры, конкурсы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-10 22:18:04
Ishka
Ishka
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 134 ( просмотреть )
А что их организовывать? В любом кафе есть аниматоры, они будут развлекать деток. Стол накрыть не проблема -детское меню у них тоже есть. Заказываю много разных вкусностей, которые любят дети, красивый торт и праздник удался. Никакой тематики пока дети не просили пока.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-10 22:26:13
МАРИСА
МАРИСА
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Вы с ребенком обсуждали что он хочет? Какие у него пожелания по месту проведения, по оформлению, по программе. Я, к примеру, своему сыну дома организовывала пиратскую вечеринку. Все необходимое покупала в интернете Получилось очень классно и все дети были довольны. Домой каждый получили сундучок с сокровищами -сладостями. И были конкурсы с призами на пиратскую тематику.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин