женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как проводят время дома ваши детки? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Как проводят время дома ваши детки?

Добавлено: 2021-08-20 12:55:23   Заголовок: Как проводят время дома ваши детки?
УкшинаОльга
УкшинаОльга
Регистрация: 12.12.2020

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Привет всем. Поделитесь идеями интересного времяпровождения с детьми дома. А то летом не часто мои дети ходят в сад, дома по пол дня, пока я на работе, с ними играет и гуляет бабушка. А потом они хотят со мной как-то время провести, развлечься, а я что-то кроме рисования или прогулок ничего и не придумаю, как время более увлекательно провести. Что вы мне скажете по этому поводу?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-20 12:59:28
Хризантема
Хризантема
Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Мой сын мало чем вообще интересуется. Когда хорошая погода, то зачастую во дворе с ребятами гуляет, а когда сидит дома, то в основном играет игры на телефоне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-20 13:03:33
Зорюшка
Зорюшка
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 123 ( просмотреть )
Считаю, что детям очень вредно брать в руки телефон и только игры играть. Занять ребенка дома можно разными занятиями. Можно поделки какие-то делать, мультики вместе смотреть, книги читать, рисовать. А в последнее время сын мой увлекся чтением журналов Деагостини Каждый день перечитывает что-то то в новом выпуске журнала, то в старом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-20 13:07:11
Dracena
Dracena
Регистрация: 27.06.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Племянница моя увлекается этими журналами Деагостини. Она какие-то коллекции игрушек ще собирает, что продаются вместе с каждым выпуском такого детского журнала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-29 13:51:54
Milanaa
Milanaa
Регистрация: 21.06.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
У меня ребенку 2 годика, но у меня тоже не всегда есть время провести с ребенком, надо что-то приготовить покушать, убрать в квартире, на это тоже уходит не мало времени. Ребенок последнее время стал много времени проводить за компьютером, смотрит мультики, пока я занимаюсь домашними делами, я нашла в интернете онлайн-платформу интеллектуального развития Kids Smart для детей разных возрастов, начиная с 2-х лет, теперь хоть и сидит сын за компьютером, так с пользой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-22 10:16:57
Marianna
Marianna
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
А я своим детям не разрешаю время на компьютером проводить. Пока еще не повзрослели, так пусть в настольные игры играю или книги читают. А еще, они очень любят петь, танцевать. Задумалась я о том, чтоб их в какую-то танцевальную школу записать или на вокал.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-22 10:25:16
Elizavetta
Elizavetta
Регистрация: 22.12.2021

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Здравствуйте. Пишу из Санкт-Петербурга. Моя дочка очень спокойный ребенок. Ее не интересуют никакие подвижные игры. Она может весь день в куклы одна играть, рисовать или книги читать. Я как раз рассматриваю информацию о книгах по экологии для детей на этом портале Любит она природу, вот и я подумала я о том, чтоб еще таких новых книг для нее приобрести.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-19 10:05:30
ovechka34
ovechka34
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
мы пока вместе читаем сказки и играем

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-19 11:39:23
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Цитата:
Привет всем. Поделитесь идеями интересного времяпровождения с детьми дома. А то летом не часто мои дети ходят в сад, дома по пол дня, пока я на работе, с ними играет и гуляет бабушка. А потом они хотят со мной как-то время провести, развлечься, а я что-то кроме рисования или прогулок ничего и не придумаю, как время более увлекательно провести. Что вы мне скажете по этому поводу?

Сейчас есть очень классные современные решения для активного и творческого досуга детей.
Вот вариант с интерактивными полами , которые нормализует психо-эмоциональное состояние детей, развивает двигательную и познавательную активность.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин