женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Наши участковые педиатры- так ли важен специалист? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Наши участковые педиатры- так ли важен специалист?

Добавлено: 2009-07-12 15:50:35   Заголовок: Наши участковые педиатры- так ли важен специалист?
suli1982

Регистрация: 12.07.2009

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Недавно столкнулась с интересным отношением в наших поликлиниках. Дети до одного года стоят на особом контроле у наших участковых педиатров, постоянно медсестра звонит, спрашивает как дела, но как только малышу исполняется один год, сразу интерес к ребенку пропадает. Мол вы теперь большие - сами можете следить за состоянием здоровья своего малыша, но я много то и не прошу, хочу , чтобы элементарно меня хотя бы информировали о своевременности прививок для сына.
Моя знакомая вообще столкнулась с откровенным хамством со стороны участкового педиатра, которая просто отказалась принимать их, ссылаясь на то, что у нее осталось 10 минут рабочего времени и принять ребенка она не сможет. Моя знакомая была шокирована, поскольку честно отстояла в очереди 1,5 часа.
В общем хотелось бы услышать ваше мнение о работе наших педиатров.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин