женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как бороться с полнотой у ребенка? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Как бороться с полнотой у ребенка?

Добавлено: 2009-07-14 14:41:20   Заголовок: Как бороться с полнотой у ребенка?
vik911

Регистрация: 14.07.2009

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Моему старшему сыну сейчас 9 лет, при росте 140см он весит 47 кг. Родился он в принципе с нормальным весом и ростом 3700гр и 58 см, но уже в год весил 13,5 кг. Где-то лет с 4-5 его вес примерно на 10 кг больше нормы. Я пытаюсь ограничивать его в еде, особенно в сладком, но не всегда это получается. Сын обижается на меня, говорит, что я его не люблю и т.д. Я объясняю ему, что нужно придерживаться определенной диеты, чтобы похудеть, ведь ему не нравится, когда его обзывают другие дети. Я не знаю, сможем ли мы побороть лишний вес, ведь сыну полнота, скорее всего, досталась по наследству от свекрови?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,198
18+

Форум для женщин