женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Создаем интерьер вместе с ребенком Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Создаем интерьер вместе с ребенком

Добавлено: 2009-07-14 16:14:06   Заголовок: Создаем интерьер вместе с ребенком
Pitik

Регистрация: 14.07.2009

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Моей дочери 5 лет. И она страшно любит мне помогать. Недавно мы делали ремонт и она не отходила от меня, предлагая свою помощь. В итоге, мне пришлось в срочном порядке придумывать совместные занятия. Получилось неплохо. Мы создали в ее комнате фотоуголок, где разместили ее наиболее интересные фотографии. Рамки делали сами ( вырезали из картона, делали аппликации и расскрашивали). Еще увлекло приготовление мыла ( в упрощенном варианте, конечно).Мы варили разноцветные обмылки, добавляли в них немного молотого кофе, измельченного каркаде, ромашки, а потом заливали в смазанные растительным маслом паски. Когда застыло, получилось очень оригинально. А еще сделали аппликации из плюшевой ткани на диванные подушки (дочь была просто в восторге).
Если кто-то подскажет еще какие-то варианты декорирования детской, буду очень благодарна. Я наслышана о технике декупаж. Думаю, надо попробовать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,094
18+

Форум для женщин