женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Моральные аспекты использования б/у одежды. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Моральные аспекты использования б/у одежды.

Добавлено: 2009-07-15 16:40:55   Заголовок: Моральные аспекты использования б/у одежды.
Mikael_e
Mikael_e
Регистрация: 15.07.2009

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Очень бы хотелось узнать мнение мамочек на тему б/у вещей для деток, кто и как к этому относится?
Сейчас становится очень тяжело одевать ребенка в новые фирменные вещи, т.к. это стало почти уже не по карману. Приходится идти на поиски б/у вещей хорошего качества и состояния. Найти эти вещи можно либо на мамских форумах, либо в "секонде".
Многие мои знакомые не считают чем-то предосудительным пойти порыться в секонде, такой своеобразный шопинг, а потом одеть в это своего ребенка. А я не могу! Может это у меня забобоны! Может быть действительно это нормально?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин