женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Дети и отдых Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Дети и отдых

RSS RSS
Добавлено: 2016-08-26 23:38:52
Dashulya

Регистрация: 26.08.2016

Сообщений: 11 ( просмотреть )
мы до года и в горах были, и на море. главное, чтоб ребенок был здоров. тогда всем в радость.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-09 11:33:04
Angelina

Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Мы тоже решили отметить маленький юбилей сына и понятия не имеем где лучше его было бы провести. Нашла каталог организаций нашего города . В каталоге много услуг на все случаи жизни.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-19 18:37:55
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
У нас ребенок очень активный, везде с нами и всегда. И отдыхать его всегда берем с собой, и на природу. Очень любит цирк, животных, водили недавно, восторгу не было предела))) Кстати кому надо может, могу подсказать сайт там все развлекательные мероприятия для взрослых и детей есть

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-08 14:07:46
Alink@

Регистрация: 21.12.2016

Сообщений: 34 ( просмотреть )
А нам нравятся квесты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-25 13:32:35
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
На квестах были! Не только детям, но и взрослым понравилось. Теперь хотим попробовать поучаствовать в картинге. Можно организовать открытый картинг для взрослых. Но хотелось бы повести детей. Оказывается, есть детский картинг. Моя старшая дочка с радостью станет участницей такого приключения!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-25 21:24:14
полина71

Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 30 ( просмотреть )
С такими маленькими нужно осторожно отдыхать подозрительныйнет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-22 13:03:28
zimaann

Регистрация: 21.05.2017

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Для нас лучший отдых- это отдых в загородном доме. Природа, свежий воздух. Правда детей в это время нужно чем-то занять. Мы поставили современную спортивную площадку, для нас- это палочка выручалочка!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-24 17:23:23
Самочка
Самочка
Регистрация: 05.03.2017

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Мы в теплое время года отдыхаем в основном на даче. Там свежий воздух, речка недалеко, огород свой... Для нас это самое лучшее место отдыха. Деткам установили прямо во дворе детскую уличную площадку, вот здесь ее купили. Они целыми днями там играют.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-28 20:07:11
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Мы пока отдыхаем только дома на даче. Работы очень много...Поэтому на море съездить не всегда получается. А не подскажите где можно купить детский электромобиль. Хотим внуку подарить на день рождение. Присмотрели в этом интернет магазине http://kinder-shop.kz/shop/folder/elektromobili в Алматах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-13 17:25:22
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
мы с малышкой ездили к морю еще когда ей было только 9 месяцев, отдохнули отлично и возраст этому не помеха, если подходить с умом.

Согласна. Автор, заграницу я бы вам не советовала с маленьким ребёнком - смена климата, перелёты, к тому же сейчас опасная политическая ситуация в некоторых странах (Турция, Египет).
Пока ребёнок маленький, мне кажется, лучше далеко не уезжать, тем более в России есть хорошие курорты для отдыха с детьми. Мы дочку уже в годик первый раз к морю вывезли.
Например, съездите в Краснодарский край на Азовское море. Безопасно и недалеко. К тому же деткам Азовское море лучше всего подходит - тёплое, неглубокое, насыщено йодом. Мы там уже несколько лет подряд отдыхаем на косе Долгой, база отдыха «Казачий берег». Там комфортные условия проживания, вкусная еда в ресторане (шведский стол), много развлечений для взрослых и детей. Есть СПА-центр, сауна, дискотека, караоке, боулинг, аниматоры и т.д. Тут можете почитать подробнее о курорте — http://na-azov.ru/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-20 22:08:11
Бутон
Бутон
Регистрация: 25.04.2017

Сообщений: 34 ( просмотреть )
А мы с детьми недавно ездили в Германию. Мужу по работе нужно было туда, а мы хвостиком упали. Решила, что будет хорошо показать им эту страну. Но как оказалось им было скучно, по этому я решила сводить их на спектакль лунтик. Не знала где купить билеты, но муж мне подсказал. Вот здесь их очень легко покупать и удобно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-21 10:46:05
Fifochka
Fifochka
Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Бывшая коллега рассказывала, что сын у неё отдыхал в образовательном лагере в Болгарии. Ему очень понравилось, ещё и знания по математике подтянул. Только я не запомнила название лагеря, а коллега уволилась. Думаю сына тоже отправить в похожий лагерь, ему уже 12 лет, вполне самостоятельный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-21 10:51:02
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Бывшая коллега рассказывала, что сын у неё отдыхал в образовательном лагере в Болгарии. Ему очень понравилось, ещё и знания по математике подтянул. Только я не запомнила название лагеря, а коллега уволилась. Думаю сына тоже отправить в похожий лагерь, ему уже 12 лет, вполне самостоятельный.

Может это был лагерь Школы Мастеров? У меня дочка тоже ездила в Болгарию в их образовательный лагерь. Лагерь, вернее летняя школа, находится на базе недалеко от поселка Китен (обл.Бургас) - лес, чистое море без водорослей, воздух свежий. Я, конечно, первое время переживала за неё. Но ничего, всё нормально оказалось - лагерь проверенный (нам его соседка посоветовала), каждый день общались с дочкой по скайпу.
Занятия у них были до обеда по математике, физике, английскому, потом развлекательные мероприятия, экскурсии, посещение аквапарка, шоппинг в Бургасе. В общем дочка вернулась оттуда с новыми приятными знакомствами и отлично подтянула свои знания. В этом году тоже туда просится. Если интересно, тут подробнее можете почитать об этой летней школе -
ИзображениеИзображениеИзображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-16 16:36:22   Заголовок: Музей Woom
Antenka
Antenka
Регистрация: 21.12.2015

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Рекомендую посетить музей Woom. Хороший вариант провести время с пользой для ребенка. Там интересные научные экспонаты, с помощью которых ребенку будет легко освоить основные законы физики и науки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-16 17:29:58
Alina_Dem
Alina_Dem
Регистрация: 14.04.2016

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Оо, вы тоже с Харькова. Все собирались в этот музей сходить. Написала вопросы вам в лс. Хотела бы уточнить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-11 12:11:18
berda

Регистрация: 12.10.2015

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Я советую отправить ребенка в хороший лагерь, подобрать в зависимости от его предпочтения, я так и сделала и отдала дочь в такой лагерь, где она обучалась конной езде от , я сама конечно всегда об этом мечтала) Моей очень понравилось, поедет еще в следующем году.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-25 21:29:57
maricha
maricha
Регистрация: 24.10.2017

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Мы всегда стараемся брать деток с собой на отдых. Без ник как-то не так((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-11 11:15:45
thestarnataly
thestarnataly
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Были в том году в Коблево, хотели найти уголок спокойствия и уединения. Выбор пал на отель Форрест, там было просто чудесно! Огромная территория со своими сосновым лесом, чистым пляжем и отличным обслуживанием. Цены также порадовали .

—————————————————————————
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-12 14:50:52
Милашка
Милашка
Регистрация: 12.05.2018

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Мы ездили в Болгарию отлично для деток.Крым супер! А так часто на Азове

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-17 19:55:35
Patricia
Patricia
Регистрация: 17.05.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Сбщтьми иногда тяжело отдыхать, но и без них тоже тоскливо. Я всегда с детьми езжу на отдых.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,184
18+

Форум для женщин