женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выбираем детскую коляку! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Выбираем детскую коляку!

Добавлено: 2009-07-15 17:32:19   Заголовок: Выбираем детскую коляку!
Jane

Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
В магазинах сегодня огромный выбор детских колясок и очень трудно сделать выбор! Ультрасовременные импортные и классические отечественные модели, трех или четырехколесные варианты, что выбрать?Давайте определим основные критерии для идеальной коляски. Если у Вас есть печальный опыт приобретения негодной продукции и коляску пришлось заменить, пишите, делитесь опытом, который наверняка пригодится молодым мамам.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-20 17:31:11
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
У меня детская коляска трансформер, коляска меня полностью устраивает, к тому же у нее перекидная ручка и капюшон батискаф , большие колеса , единственный не достаток это ее вес. Но так как коляска легко входит в лифт, это не помеха. Покупали коляску в этом магазине.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-26 17:33:21
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
У нас тоже возникла проблема с выбором коляски! Даже не знаю какой отдать предпочтение, известной фирме или взять мало известную но зато подешевле ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-26 17:34:30
Ira121
Ira121
Регистрация: 02.03.2017

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Я думаю лучше по дороже взять, она вам точно прослужит, а то купите дешевую, а у нее колесики через две недели отлетят !

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-26 17:36:31
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
Даже такое может быть? )))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-26 19:00:08
Лида Белоножко
Лида Белоножко
Регистрация: 26.09.2016

Сообщений: 194 ( просмотреть )
Ой, девчонки, мы тоже очень долго выбирали коляску для нашей крохи! Мне не нравился дизайн, а мужу функциональные характеристики предложенных моделей! Мы сейчас живем на 6 этаже и лифт не всегда работает-поэтому выбирали коляску легкую, но при этом устойчивую! Я родила в начале декабря-поэтому чтобы ездить по сугробам нужны были хорошие колеса! В итоге мы остановились на коляске Bugaboo Buffalo -самый оптимальный вариант! Дорогова-то немного-но она того стоит- очень удобная, маневренная, легкая!Есть удобный ручной тормоз и 4 больших колеса с пенорезиновым наполнителем, передние - поворотные, а это могу вам сказать делает ее почти вездеходом!Мы откатали в ней два года и она осталась-как новенькая!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-04 13:24:46
malic
malic
Регистрация: 08.12.2016

Сообщений: 109 ( просмотреть )
Я во время беременности присмотрела заранее многофункциональную коляску фирмы Indigo Madonna, понравился ее дизайн, удобная модель, а главное выгода в том, что можно пользоваться от рождения до 3 лет. Муж потом после рождения ребенка приобрел то, что я хотела. Отличный современный вариант коляски для ребенка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-16 07:21:42
ratata
ratata
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Не берите трансформеры - это жесть. Берите отдельно люльку, а подрастет - прогулочную отдельно. Польшу типа Адамекс и ширпотреб типа пег-перего не смотрите даже. Смотрите Италию, Германию и будете довольны

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-19 11:48:27
vorobeva
vorobeva
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 26 ( просмотреть )
У меня Коляска Dsland 2 в 1 Red была, заказывали тут Kaspi.kz. Только лучшие отзывы. Лично для меня самым огромным плюсом является ее вес 10 кг в сборе с люлькой). Плюс люлька снимается очень легко, малыш даже не просыпался, если перекладываю. Качественная, надежная коляска. рекомендую, так как год уже откатали и думаю до 3-х только велосипед еще взять на летний период, а коляски мне хватит на 3 года точно.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-22 15:27:01   Заголовок: коляску для детей Indigo Madonna S
finochet
finochet
Регистрация: 19.05.2017

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Могу порекомендовать коляску для детей бренда Indigo Madonna S, имеет отличный внешний вид. Выполнена из эко-кожи, не пропускает влагу, материал не выгорает, поэтому всегда коляска выглядит, как новая. Регулируется спинка и подножка. Коляска имеет поворотный механизм передних колес, что придает маневренность, предусмотрен специальный чехол для защиты от ветра. Все очень удобно и практично. Ценовая категория рассчитана на средний достаток. Коляска 2 в 1 Indigo Madonna S

—————————————————————————
finfin
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-30 23:07:33
Ангелина
Ангелина
Регистрация: 03.01.2017

Сообщений: 127 ( просмотреть )
Вам для девочки или для мальчика?) Хотя в любом случае я бы посоветовала вот эту колясочку . У нее огромный выбор цветов, к тому же она 3 в 1. Очень экономное решение, скажу я вам честно) И при этом удобная для малыша. В люльке карапуз спал с огромным удовольствием))) Сейчас уже ездим как в сидячей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-24 08:42:29
Самочка
Самочка
Регистрация: 05.03.2017

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Мы сейчас катаемся на прогулочной Inglesina. Купили ее вот здесь . Очень удобная, легкая и маневренная. У нас сначала была два в одном, люлька и прогулка и мы пользовались прогулочным модулем. Но так как с ней тяжело было, купила отдельно прогулочную.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-20 11:15:27
mlatypowa
mlatypowa
Регистрация: 20.12.2017

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Привет всем, а мы своему малышу лично брали реально хорошую прогулочную коляску ничего плохого сказать не могу. Она реально удобная, малышу в ней максимально комфортно, да и ход её мне нравится честно говоря, ибо прекрасная амортизация позволяет не бояться никаких кочек и других не самых приятных вещей, да и складывается она просто, так что смотрите сами

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин