женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Импульсный массаж. Безопесен или как? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Импульсный массаж. Безопесен или как?

Добавлено: 2011-04-16 22:11:36   Заголовок: Импульсный массаж. Безопесен или как?
Мерцающая
Мерцающая
Регистрация: 16.04.2011

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Обожаю всякие механические штучки для ухода за лицом и телом. Поэтому постоянно просматриваю различные сайты, предлагающие подобные игрушки. Сегодня наткнулась на так называемый аппарат для дарсонвализации. Почитала описание: вроде импульсный массаж штука очень хорошая, помогает замедлить старение кожи, решает всякие мелкие кожные проблемы. Но чем он отличается от обычных механических массажей и есть ли медицинские противопоказания? Не влияет ли воздействие импульсными электрическими разрядами на щитовидную железу, например?
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-04-22 15:36:15
Lastochka
Lastochka
Регистрация: 22.04.2011

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Не знаю, как насчет щитовидной железы, но ряд противопоказаний конечно есть, как и у любого подобного прибора. Из общих это беременность и кардиостимуляторы. А так вообще, насколько мне известно, из противопоказаний: купероз, избыточный рост волос на лице, различные заболевания крови. Так что, если у Вас возникают какие-либо сомнения, лучше проконсультироваться с врачом. А так, дарсонвали обычно очень хвалят, говорят, что для кожи они просто праздник.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-04-23 16:15:57
Мерцающая
Мерцающая
Регистрация: 16.04.2011

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Lastochka;1649 писал(а):
Не знаю, как насчет щитовидной железы, но ряд противопоказаний конечно есть, как и у любого подобного прибора. Из общих это беременность и кардиостимуляторы. А так вообще, насколько мне известно, из противопоказаний: купероз, избыточный рост волос на лице, различные заболевания крови. Так что, если у Вас возникают какие-либо сомнения, лучше проконсультироваться с врачом. А так, дарсонвали обычно очень хвалят, говорят, что для кожи они просто праздник.


Огромное спасибо за ответ. Абсолютно с вами согласна: никакая красота не должна достигаться в ущерб здоровью. Совсем не хочется стать бородатой леди даже приналичии идеальной кожи. Поэтому уже проконсультировалась со всеми своими врачами и даже сдала анализы крови.. И теперь могу сказать с чистой совестью: мне оно можно и нужно. Так что, на днях поеду в Созвездие красоты и стану счастливой обладательницей этой игрушки. Буду дарсоновализироваться и молодеть прямо на глазах до полного безобразияулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-04-29 19:05:40
Маргарита333
Маргарита333
Регистрация: 28.04.2011

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Компактный и удобный в применении аппарат для проведения процедур дарсонвализации с модулем инфракрасного воздействия

Раньше для проведения процедуры местной дарсонвализации Вам необходимо было посещать кабинет косметолога или физиотерапевта. Теперь Вам предоставляется уникальная возможность проведения этих эффективных процедур в домашних условиях. Процедуры дарсонвализации не занимают много времени, не требуют специальной подготовки и применения дорогостоящих препаратов. Аппарат для дарсонвализации помогает бороться с облысением и рядом других проблем.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,179
18+

Форум для женщин