женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Остались обрубыши вместо ресниц после наращивания, что делать? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Остались обрубыши вместо ресниц после наращивания, что делать?

Добавлено: 2011-05-01 21:13:10   Заголовок: Остались обрубыши вместо ресниц после наращивания, что делать?
Ритуля
Ритуля
Регистрация: 29.04.2011

Сообщений: 6 ( просмотреть )
После наращивания от своих ресниц остались какие-то обрубыши. И так до наращивания были короткие, а сейчас вообще кошмар. Что тушью крашу, что нет, все равно ресниц почти не видно, только подводкой и спасаюсь. Подруги сказали, что сейчас есть какие-то средства для роста ресниц, но сами они ими не пользовались, а мне уже страшно покупать непроверенное средство. Если вы чем-нибудь пользовались, и вам помогло, подскажите, пожалуйста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-06-07 15:09:21
lydmila4ka

Регистрация: 07.06.2011

Сообщений: 6 ( просмотреть )
я сталкивалась с такой проблемой после наращивания ресниц у меня своих совсем не осталось и начала пользоваться JetLash это не тушь или подводка для глаз. Это уникальная сыворотка, которая наносится на нижнее и верхнее по линии ресничного края. Уникальная формула сделает ваши ресницы длинными, густыми и более темными.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-07-20 00:49:19
Удолина

Регистрация: 20.07.2011

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Ритуля;1680 писал(а):
После наращивания от своих ресниц остались какие-то обрубыши. И так до наращивания были короткие, а сейчас вообще кошмар. Что тушью крашу, что нет, все равно ресниц почти не видно, только подводкой и спасаюсь. Подруги сказали, что сейчас есть какие-то средства для роста ресниц, но сами они ими не пользовались, а мне уже страшно покупать непроверенное средство. Если вы чем-нибудь пользовались, и вам помогло, подскажите, пожалуйста.


Мне кажется уже многие пострадали от наращивания... эх, подруга по несчастью, я в панике была после того как свои обрубыши увидела как то с утра) Сейчас кстати много сретв для роста ресниц, я выбрала себе eyesential lash, восстановила реснички быстро, неделя примерно, потом конкретный рост пошел. сейчас уже 4 делельки как мажу. у меня реснички как у мальвины) очень красиво.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-26 00:21:32
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
Искать мастера, который исправит

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-16 12:58:34
Vesnushka
Vesnushka
Регистрация: 27.11.2017

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Цитата:
Подруги сказали, что сейчас есть какие-то средства для роста ресниц, но сами они ими не пользовались, а мне уже страшно покупать непроверенное средство. Если вы чем-нибудь пользовались, и вам помогло, подскажите, пожалуйста.


Никакие средства тут не помогут, нужно было осторожнее выбирать мастера, когда делали наращивание. Теперь вам нужно только ждать, когда ресницы сами отрастут. Можете касторовым маслом их мазать, чтобы смягчить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-16 13:19:00
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Странно, конечно, никогда не слышала, чтобы ресницы портились от наращивания. Наверное, вам попался плохой мастер или он использовал некачественные материалы. Я уже полгода ходу на наращивание ресниц в и никаких проблем не возникало. Еще, как вариант, вы могли неправильно ухаживать за ресницами, тогда тоже могут быть неприятные последствия. В общем, отрастите свои ресницы или поменяйте мастера.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,166
18+

Форум для женщин