женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Восковая эпиляция Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Восковая эпиляция

RSS RSS
Добавлено: 2017-12-20 14:09:14
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Цитата:
Я предпочитаю шугаринг. Менее болезненно чем восковая и эффективней. Как правильно заметили, если пользоваться кремом для замедления роста волос, вообще отлично.


А какой крем вы используете?

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-20 14:47:21
Vesnushka
Vesnushka
Регистрация: 27.11.2017

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Цитата:
Я предпочитаю шугаринг. Менее болезненно чем восковая и эффективней.


А я считаю, что эти два вида эпиляции абсолютно одинаковы по эффекту и действию. Я такими способами только на ногах волосы удаляю, а для деликатных зон предпочитаю лазерную эпиляцию, уже сходила на пару процедур в , но для продолжительного эффекта нужны еще несколько, тогда еще долго можно будет радоваться гладкой коже без раздражений и вросших волосков.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-15 18:44:45
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Восковая операция лучше всех остальных, как по мне
Девушка моя к ним обращалась
Так довольно быстро всё делают и качественно, что главное
Волосы долго не отрастают

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-21 20:01:36
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Я предпочитаю шугаринг. Менее болезненно чем восковая и эффективней. Как правильно заметили, если пользоваться кремом для замедления роста волос, вообще отлично.


А какой крем вы используете?

Не верю я во все эти крема, только выкачка денег. Лучше пойти и сделать лазерную эпиляцию. Я все хочу это сделать, но то денег не было, а сейчас уже поздно, надо было с осени это делать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-21 20:18:40
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Прошлым летом я делала пару раз шугаринг в салоне, результат меня порадовал, кожа была гладенькой больше двух недель. Повторяла процедуру раз в месяц, считаю, это отличный результат. Сейчас решила сэкономить и делать шугаринг дома. Куплю вот такую пасту универсальную https://www.olly-beauty.ru/product-page/сахарная-паста-elseda-универсальная, сама готовить не хочу, почитала отзывы девочек и поняла, что это не так и просто

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-21 20:27:59
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Важно попасть еще к хорошему мастеру. У меня подруга по скидочному купону пошла на эту процедуру в салон, так у нее были кровавые корочки потом, долго заживало и болело. А я хожу к одному и тому же мастеру все время и довольна, больно, конечно, но терпимо вполне

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-22 13:58:06
Настя Ожибко
Настя Ожибко
Регистрация: 27.12.2017

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Сахар лучше, вообще-то помогает. Но только если волоски отросли уже.. У меня такая проблема, что половина волос отросла, а вторая нет и потом через несколько дней снова колючая хожу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-28 14:00:16
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
Цитата:
Была недавно на восковой эпиляции, первый раз сходила. Не могу сказать, что в восторге, через пару дней волоски все равно начали вылазить. Раньше пользовалась обычными бритвенными станками. Разницы вообще не заметила. В салон никогда не ходила делать эпиляцию. Вот сходила, может кто-то посоветует какие-то действенные методы эпиляции?

Хм, странно, может вам мастер плохой попался или используемые материал не качественный?! Просто я раньше, до фотоэпиляции в Симферополе, делала восковую эпиляцию и эффект держался намного дольше. Кстати, очень советую пройти курс фотоэпиляции! Этот способ довольно эффективен и очень удобный, несколько процедур и про нежелательные волоски можно около двух лет не вспоминать)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-28 14:28:51
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Да, фотоэпиляция один из лучших способов удаления нежелательных волосков на длительный срок)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-30 13:23:16
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Цитата:
Сахар лучше, вообще-то помогает. Но только если волоски отросли уже.. У меня такая проблема, что половина волос отросла, а вторая нет и потом через несколько дней снова колючая хожу

Может тогда лучше лазерную эпиляцию сделать, если такая проблема? Но у меня такой проблемы как-то нет, после шугаринга волосы одновременно постепенно отрастают

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-30 13:56:32
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Девочки, а кто-нибудь делал AFT эпиляцию? Прочитала о ней тут , пишут, что это что-то среднее между фотоэпиляцией и лазерной эпиляцией. Меня это заинтересовало, потому что для полного удаления волос при использовании этого метода требуется меньше процедур. И не должно быть ожогов и шелушения кожи

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-05 10:20:28
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
эпиляция и депиляция разные вещи, почитайте вот тут https://tvoilokony.ru/udalenie-volos/depilyaciya/epilyaciya-i-depilyaciya-v-chem-raznica.html и не путайте больше, называйте вещи правильно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-08 15:38:34
Kecoppa

Регистрация: 08.09.2018

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Цитата:
К сожалению таких станков не бывает. Самыми щадящими и нежными к коже наверное все же являются станки марки Джилет. Есть много заменителей, но тут может быть все индивидуально, кому-то они подойдут, а кому-то и нет. Но Джилет — универсальные очень станки. На сколько я знаю, они подходят абсолютно всем.


Тоже только Джилетом пользуюсь, самая лучшая марка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-11 14:54:30
Anikadda

Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Цитата:
К сожалению таких станков не бывает. Самыми щадящими и нежными к коже наверное все же являются станки марки Джилет. Есть много заменителей, но тут может быть все индивидуально, кому-то они подойдут, а кому-то и нет. Но Джилет — универсальные очень станки. На сколько я знаю, они подходят абсолютно всем.


Кроме Джилет не знаю какие еще марки качественные есть.....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-12 00:39:21
all@
all@
Регистрация: 23.02.2016

Сообщений: 29 ( просмотреть )
к сожалению восковая эпиляция не так эффективна как лазерная. могу сказать, что я раньше все время делала восковую эпиляцию раз в месяц, но эффекта хватало всего на месяц. сейчас я хожу на лазерную эпиляцию вот в этот салон по советую своей подруги. могу сказать, что результат уже заметен, а я только прошла три процедуры. всего необходимо пройти 10 процедур. количество процедур как я поняла зависит от волосяного покрова. у меня достаточно сильная волосатость, поэтому мне нужно 10 процедур. несмотря на их стоимость я готова пройти полный курс, так как очень хочется избавиться от нежелательных волос на теле раз и навсегда

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин