женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Курсы макияжа Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Курсы макияжа

Добавлено: 2017-12-14 19:00:03   Заголовок: Курсы макияжа
Malika
Malika
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Всем привет, решила кардинально поменять свою жизнь, дорабатываю до конца года и ухожу с офиса, хочу пойти учиться на визажиста. Сейчас пробую на себе и на маме различные виды макияжа, правда смотрю их только по ютубу, в планах пойти обучиться профессионально. По Москве много студий красоты, которые предлагают свои обучающие программы и мастер-классы, правда курсы длятся не дольше недели и если честно, портфолио на их сайтах мне не совсем нравятся. Вообще сколько должно длиться обучение, что бы действительно был толк? Может какие-то советы еще будут на этот счет как для новичка?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-14 19:06:55
Винкс
Винкс
Регистрация: 11.12.2017

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Так если вы уже владеете базовыми знаниями, найдите курсы повышения мастерства, возьмите несколько мастер классов по обучению разным видам макияжа и все. А вы что хотели, что придется учиться пол года?=)) Тут главное опыт, я с девочкой училась в школе, после окончания учебы вижу, начала в социальных сетях свои работы выкладывать, откровенно говоря было не очень...а буквально год прошел, и в нашем небольшом городке теперь все к ней по записи ходят на макияж! Прям не верится что такую красоту она своими руками делает. Надеюсь и у вас все получится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-14 19:30:23
Filadelphia
Filadelphia
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 46 ( просмотреть )
Я так понимаю вы планируете в дальнейшем зарабатывать на этом, а не только вами движут гуманные побуждения делать женщин красивеебольшая улыбка К чему я это веду... Наиболее часто прибегают к таким услугам невесты, да и нет особой сезонности, женятся ведь круглый год. Я думаю лучше сразу идти на курсы Свадебный визажист, где сможете обучиться не только базовым знаниям, но и разным видам макияжа и причесок. В Москве конечно найти их не проблема, гляньте вот тут Думаю блок из 19 занятий максимально сможет научить теории, да и есть возможность отработать на практике свои умения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-14 19:37:56
OlaLa
OlaLa
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Да можно сразу по цене курсов понять, получите вы знания или нет. Я в свое время пыталась обучиться маникюру и наращиванию, по финансам тогда было туго и конечно выбрала самый дешевый курс, но я даже обрадовалась, ведь там учили и сразу красить ресницы, брови.. думала буду мастером на все руки)) В итоге нам просто давали материалы, приглашали модель и оставляли на наедине.. теория была только в первый день, а остальное время мы были предоставлены сами себе.. Делайте выводы сами дальше)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-16 11:20:45
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Посмотрите вот у них я когда то там искала и нашла кисти для макияж, вроде должно все быть в порядке.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-14 17:38:22
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Всегда была такая мечта - закончить курсы макияжа, но так и продолжаю ходить к специалисту, когда это нужно. Иногда по особым случаям мне делает макияж на дому в Запорожье мой мастер Лариса, которую нашла через yaprofi.ua когда-то.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-01 21:31:09
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Макияж – очень ответственное дело: много положишь, смотришься куклой, мало – не добьешься нужного эффекта. А ведь он необходим, чтобы подчеркнуть красоту лица.
Основным моментом при макияже является цвет лица. В зависимости от цвета лица подбираются тональный крем, губная помада, тени и тушь. Хороший цвет и форма бровей делают лицо моложе, а глаза выразительнее. Тушь наносится кисточкой, начиная от корней ресниц до самых кончиков. И, наконец губы. Обязательно используйте контурный карандаш, а помаду накладывайте кисточкой. Так слой помады будет тоньше, а цвет ярче.
Еще нужно Вам на вооружение брать основные ошибки в макияже .

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,187
18+

Форум для женщин