женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / la redoute кэшбэк отзывы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

la redoute кэшбэк отзывы

Добавлено: 2018-01-10 20:03:17   Заголовок: la redoute кэшбэк отзывы
antina
antina
Регистрация: 03.11.2015

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Я вот смотрела на биглионе la redoute кэшбэк отзывы думаю все женщины знают, что такое la redoute ( для тех кто не знает - это шикарный модный магазин ) так вот, тут предпалагается хорошенький кешбек. НО я слышала, что как то на биглионе можно увеличивать кешбек. Может вы знаете как и сможете подсказать мне, как существенней сэкономить в покупках?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-11 18:36:48
Bambina37
Bambina37
Регистрация: 11.01.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Мне кажется чем больше тратишь тем больше тебе кэшбэк. Вообще прикольная штучка этот кэшбэк, если бонусы накапливаются только в определённых магазинах и как то не совсем меня устраивает такой варик, а вот когда денежки частично возвращаются на мою карточку- это праздник, обожаю такие моменты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-12 13:36:44
antina
antina
Регистрация: 03.11.2015

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Bambina37 Дело в том, что я немного не могу понять, как начисляют кешбек. Вот например написано до 10 процентов. А получаю к примеру в кеш всего три процента с покупки. И там на биглионе смотря где покупать. Есть и более 50 процентов скидки. А деньги вы всегда можете снять в карту с биглиона.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-11 01:44:27
lyalya
lyalya
Регистрация: 27.01.2018

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Скажите а вы вещи если покупаете через интернет плозщадку и они вам не подходят – есть возможность вернуть? Обменять? Если вдруг брак придет какой? Или если техника – вдруг при пересылке поломают что – как потом доказать что вина перевозчика (или кого то еще )
На биглионе мне больше понравился список отелей с кэшбэком. Если отдыхать - экономия будет существенной

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-13 22:08:08
Brodveich
Brodveich
Регистрация: 23.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Вообще-то кэшбек дело хорошее, жена часто в этом биглионе скупляется, и обычно угадывает как ни странно и с размерами и с техникой. Ну, правда, серьезную технику пока еще не покупали, так некрупную бытовую технику приходилось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-19 23:54:35
goty
goty
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Цитата:
Вообще-то кэшбек дело хорошее, жена часто в этом биглионе скупляется, и обычно угадывает как ни странно и с размерами и с техникой. Ну, правда, серьезную технику пока еще не покупали, так некрупную бытовую технику приходилось.

Вы немного путаете. Именно на биглионе можно только получать бонусы со своих покупок не более того. А вот где именно будет совершать покупки, то совсем не важно. Главное, чтобы такой магазин был в списке биглиона, а сам а процедура просто элементарна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 18:49:28
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Никогда ничего не заказывала ни на биглионе, ни на ла редут, не люблю такие площадки, в интернете и без этого полно хороших магазинов с качественными товарами. С кешбеком тоже ни разу еще не делала покупки, удобней все-таки когда продавец сразу при покупке дает купон на скидку. Тогда не нужно ждать неделями пока сумма кешбека вернется обратно к вам на счет. Проще зарегистрироваться на этом скидочном портале и получить карту CardIQ . С ней можно будет получать скидки сразу же не только в магазинах, но и в ресторанах, салонах красоты, медицинских центрах и т.д.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 19:21:27
Zlata

Регистрация: 04.07.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Стелле. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти
А оказалось она очень серьезной женщиной У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Стеллы оставлю может кому нибудь пригодится 89514999292

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин