женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Новинки бренда Burberry Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Новинки бренда Burberry

Добавлено: 2018-03-12 20:11:46   Заголовок: Новинки бренда Burberry
Vupbi
Vupbi
Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Мне очень нравится парфюмированный бренд Burberry. В особенности аромат Burberry sport for women. Кто-нибудь в курсе появились сейчас какие-то новинки у этой марки или нет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-12 20:18:14
Oladyshka
Oladyshka
Регистрация: 02.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Даже не знаю

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-12 21:12:32
tanyatet
tanyatet
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Цитата:
Мне очень нравится парфюмированный бренд Burberry. В особенности аромат Burberry sport for women. Кто-нибудь в курсе появились сейчас какие-то новинки у этой марки или нет?


Новинки особенно в парфюмах появляются довольно часто. Но не всегда быстро они попадают в широкую продажу. Тут надо подождать. Burberry очень часто что-то новое выпускают. А вы пользовались Burberry London for women, с нотками розы и жасмина? Вот тут https://aromare.ru/parfyumeriya/jenskie_aromaty/burberry_london_women/ состав подробно расписан.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-13 09:25:47
Vupbi
Vupbi
Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Мне очень нравится парфюмированный бренд Burberry. В особенности аромат Burberry sport for women. Кто-нибудь в курсе появились сейчас какие-то новинки у этой марки или нет?


Новинки особенно в парфюмах появляются довольно часто. Но не всегда быстро они попадают в широкую продажу. Тут надо подождать. Burberry очень часто что-то новое выпускают. А вы пользовались Burberry London for women, с нотками розы и жасмина? Вот тут https://aromare.ru/parfyumeriya/jenskie_aromaty/burberry_london_women/ состав подробно расписан.

Нет, такими не пользовалась. О таких кстати впервые сейчас узнала. Как давно вышел этот аромат?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-13 10:18:42
tanyatet
tanyatet
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Как давно вышел не знаю. Я уже несколько лет им пользуюсь. Очень хороший, кстати аромат, не приторный, но довольно насыщенный. Держится по времени долго. И цена приемлемая вполне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-13 15:15:59
Moder

Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 217 ( просмотреть )
Burberry и правда очень и очень крутой парфюмированный бренд. Помню несколько раз покупала ароматы — классные очень. Самый яркий пример четкого соответствия цены и качества.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин