женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / 4 способа отлично выглядеть в 30 лет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

4 способа отлично выглядеть в 30 лет

RSS RSS
Добавлено: 2018-01-22 16:50:12
AnnaSavina

Регистрация: 13.12.2017

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Ой, ну тут согласна частично.1. От грима, то есть декоративной косметики я не откажусь. Тем более если пользоваться хорошими тональными кремами. У меня, например, крем Дермакол, он не вредит коже. 2. Необходимость защиты от солнца - доказанный научный факт, хотя я грешу летом загаром под солнышком, но опять-таки с кремом для загара хорошим. 3. Тренировки мышц, ну если честно не сталкивалась с этим. 4. Вот тут однозначно согласна. Только врач может назначить противозачаточные средства и только после анализов на гормоны.

—————————————————————————
Анна
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-22 21:40:18
Сашка Рокко
Сашка Рокко
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Да мне кажется, что в 30 еще не то время, когда можно выглядеть плохо.
Мне вот вполне достаточно кремов. чтобы кожа была в хорошем состоянии.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-29 11:27:41
mbraxt

Регистрация: 16.01.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
А какими кремами пользуетесь? Дорогие?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-29 13:08:52
Сашка Рокко
Сашка Рокко
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Мне нравятся крема от Ив Роше: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/razlicnye-sredstva-uhoda-za-licom/dnevnoj-uhod-dla-lica/c/2110. Текстура хорошо, очень приятно пахнут, что немаловажно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-31 14:25:00
МагаМаргарита
МагаМаргарита
Регистрация: 07.11.2017

Сообщений: 37 ( просмотреть )
1 почти не пользуюсь
2 нет пока, но кожа смуглая
3 начала, но пока только учусь
4 принимаю,но не думаю,что это влияет
Но думаю, что важнее здоровое питание, здоровый сон, постоянный уход за кожей, крема с коллагеном, гиалуронкой, витамины, а вот обязательно делаю масочки из фруктов, или из мази радевит, когда фрукты не доступны. Ну и изнутри организм питать конечно надо

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-14 19:13:10
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Ну, способы вообще разные конечно есть
Можно даже и без специальных средств от некоторых недостатков избавляться
Те же морщины уходят, если каждый день минут по 5-10 заниматься фитнесом для лица . Действительно очень эффективная тема)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-14 20:57:42
Лина
Лина
Регистрация: 10.02.2017
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
будем знать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-02 14:47:17
Lenok18

Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Смотря сколько лет.... После 40 этого будет маловато)) Без качественного ухода не обойтись. Сама пользуюсь продукцией от фирмы Just (Швейцария), очень хорошие результаты. На косметологические процедуры,подтяжку созреваю. Ну и насколько я понимаю, радикальные меры отнюдь не отменяют последующий качественный уход. Предлагаю всем познакомиться с косметикой Just! Оно того стоит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-13 17:57:39
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Мне кажется, женщина в любом возрасте будет хорошо выглядеть независимо от того, пользуется ли она косметикой. Моя жена ходит например на акробатику сюда ей 36, но в жизни никогда не подумаешь. И косметикой не увлекается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 19:30:21
Zlata

Регистрация: 04.07.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Стелле. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти
А оказалось она очень серьезной женщиной У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Стеллы оставлю может кому нибудь пригодится 89514999292

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин