женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Шикарные волосы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Шикарные волосы

RSS RSS
Добавлено: 2017-01-27 14:40:26
Tonks
Tonks
Регистрация: 27.01.2017

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Я пользуюсь от Планеты органика - все подходят и волосы хорошие от них, советую!

—————————————————————————
люблюськи моих малюток
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-03 00:55:27
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
У меня много разных средств по уходу за волосами и не скажу, что фанат чего-то одного, единственное что если я хочу локоны красивые, то волосы обязательно мою шампунь для усиления завитка davines love и тогда реально локоны красивые и укладка лучше, иногда даже ничем больше не пользуюсь и завитушки целый день есть, ну если погода не влажная разумеется.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-03 21:41:55
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Мне кажется, что если шампунь и укладка остаются прежними, то зависит скорее всего от питания и погоды. А вообще, я постоянно пользуюсь разными средствами для волос вот здесь можно найти не плохие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-07 16:58:20
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Привет всем,также хочу с вами поделица вот таким магазином где можно купить гель лак и очень хорошую косметику для ногтей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-05 17:41:07
Merico

Регистрация: 07.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 483 ( просмотреть )
Кстати, за волосами нужен тщательный уход,   нужно не забывать покупать качественную косметику. Сейчас мы ведем неправильный образ жизни, и по волосам это очень сильно заметно. А хорошая косметика позволит держать волосы в хорошем виде

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-06 11:44:11
Yulia-yula

Регистрация: 05.02.2018

Сообщений: 32 ( просмотреть )
За волосами я стараюсь ухаживать при помощи натуральных бальзамов после каждого мытья головы.

—————————————————————————
https://aes-shop.ru
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-22 20:06:34
Анастасия Маликова

Регистрация: 09.11.2017

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Пользуюсь купажом масел лс. С ним волосы послушные и легко расчесываются.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-05 16:59:18
Лэйлочка
Лэйлочка
Регистрация: 24.05.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
А я добавляю в шампунь масляные растворы витаминов А и Е (несколько капель) и чуть эфирного масла апельсина.

И что, помогает? Я пробовала добавлять витамины в шампуни, толку нет. Мне кажется, что это все самовнушение и не более того. Зато как начала перешла на нормальную профессиональную косметику для волос, которая мне подходит, так значительно лучше стало. Моя основная проблема - это сухие волосы, которые пушатся и выглядят неухоженно, как солома. Ну от природы не повезло, что поделаешь. Я столько разных средств перепробовала. Очень нравится маска-спрей Periche Kode Kone. Буквально с первого применения результат заметила. Гладкие волосы, блестящие, струятся. Теперь постоянно ею пользуюсь.
 Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-05 19:03:14
Martina
Martina
Регистрация: 23.03.2016
рекламщик?

Сообщений: 181 ( просмотреть )
Я уже несколько месяцев делаю процедуру ламинирования волос в салоне у них отличные мастера своего дела и результатом я всегда довольна. Эффект ламинирования заметен сразу, отлично защищает волосы от воздействия фена и погодных условий, а также придает дополнительного объема. Рекомендую заглянуть на сайт и ознакомиться с прайсом цен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-09 00:05:00   Заголовок: Репейное масло
hostto

Регистрация: 08.03.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
а своем опыте могу сказать что лучше всего натуральные средства,в особенности масла для здоровья волос. Отличное средство репейное масло.Много полезной информации я нашла http://cosmetic-oil.com/репейное-масло-применение-польза/Это очень действенный продукт для укрепления и роста волос. Волосы обретают здоровый блеск и густоту)А результат заметет через несколько применений.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-09 14:33:05
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Цитата:
Вы не замечали, что волосы всегда разные… такое ощущение, что они живут своей отдельной от нас жизнью :p


У меня постоянно такое ощущение. улыбка

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-13 15:35:59
Lenok18

Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Покупаю шампуни без сульфитов, на натуральных растительных тенсидах. На самом деле, это, по-моему, чуть ли не единственный вариант. Сказать, что они хорошие, - это ничего не сказать! Волосам очень нравитсяулыбка и никаких раздраженийулыбкаулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-13 15:37:54
Lenok18

Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 22 ( просмотреть )
С цитатой Jennifer абсолютно согласна!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 19:30:06
Zlata

Регистрация: 04.07.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Стелле. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти
А оказалось она очень серьезной женщиной У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Стеллы оставлю может кому нибудь пригодится 89514999292

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-13 09:39:17
Ksenya5

Регистрация: 18.12.2017

Сообщений: 138 ( просмотреть )
Цитата:
Покупаю шампуни без сульфитов, на натуральных растительных тенсидах. На самом деле, это, по-моему, чуть ли не единственный вариант. Сказать, что они хорошие, - это ничего не сказать! Волосам очень нравитсяулыбка и никаких раздраженийулыбкаулыбка

Своими шикарными волосами я обязана шампуню от Белкосмекс. После родов у меня волосы выпадали горстями. В одном из интернет-магазинов увидела натуральный шампунь на основе имбиря, хмеля и кориандра против выпадения волос. Почему-то мне очень захотелось его купить, да и цена-то на него была смешная, всего 100руб. Но эффект меня просто потряс! Сейчас пользуюсь еще и бальзамом из этой серии, результатом очень довольна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-13 13:59:28
Маруся789

Регистрация: 13.07.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
ну я,например, пользуюсь косметикой тенги мори(корейская),а именно безсульфатным шампунем и кондиционером. эта косметика основана на травах.предотвращает выпадение волос, волосы становятся шелковистыми,гладкими и ухоженными. девочки,рекомендую. как попробуете косметику этого бренда - вы поймете что лучше косметики нет и я не преувеличиваю.
https://www.prostoprelest.com.ua/product/daeng-gi-meo-ri-yellow-blossom-shampoo-shampun-protiv-vypadeniya-volos-bez-sulfatov
https://www.prostoprelest.com.ua/product/daeng-gi-meo-ri-yellow-blossom-treatment-konditsioner-protiv-vypadeniya-volos-bez-sulfatov

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-20 13:04:41
Анжела

Регистрация: 19.09.2013

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Читать состав и пробовать потом что подходит,а что нет. Я на проф goldwell перешла, он без всякой гадости и отлично промывает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-27 06:39:47
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Цитата:
чем пользоваться для роста волос?


Здравствуйте, для роста волос можно попробовать никотиновую кислоту, инструкция тут Также хочу сказать, что этот способ работает гарантированно. После того, как жена начала делать всё, что указано в этой статье, волосы у нее растут не по дням, а по часам. И выглядеть они стали значительно лучше, здоровее. Есть блеск, не секутся и не выпадают. Попробуйте и вы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-02 19:00:53
Мальвина
Мальвина
Регистрация: 04.01.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Цитата:
а своем опыте могу сказать что лучше всего натуральные средства,в особенности масла для здоровья волос. Отличное средство репейное масло.Волосы обретают здоровый блеск и густоту)А результат заметет через несколько применений.

Не сказала бы, мне репейное масло не дало никакого эффекта, кроме того, что волосы стали еще более жирными, чем раньше( с помощью эфирных масел пыталась бороться с жирностью корней, но не получилось. Проблема решилась только когда нафтадермом начала пользоваться и на диету села специальную

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-03 15:40:51
Hysteria

Регистрация: 27.04.2019

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Недавно услышала, что очень популярна японская эко завивка lucicare Кто-то пробовал? Как результат?

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,137
18+

Форум для женщин