женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как восстановить волосы? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Как восстановить волосы?

Добавлено: 2018-04-16 06:58:54   Заголовок: Как восстановить волосы?
Vanilka
Vanilka
Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Девочки, посоветуйте, как правильно ухаживать за волосами? Дело в том, что у меня тонкие и редкие волосы, поэтому многие стрижки и причёски, которые мне нравятся, я не имею возможности применить на себе. Я покупала немало различных средств для ухода за волосами, но нужного мне результата так и не получила. А быть красивой так хочется!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-16 07:07:39
Nessi
Nessi
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Я тоже недовольна своими волосами, но приходится мириться. Чтобы восстановить волосы, нужно огромное терпение. И ещё необходимо затрачивать много времени на различные процедуры, а времени у меня нет. Приходится делать стрижки, которые зрительно увеличивают объём волос.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-16 07:13:47
Amina
Amina
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Девочки, а что в этом сложного, найти время для себя-любимой? Скажу вам больше - можно обойтись без покупки дорогостоящих средств, а для улучшения качества волос использовать рецепты наших бабушек, такие, как кефирные маски, репейное масло, мытьё волос кашицей из ржаного хлеба.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-16 07:43:57
Veschenka
Veschenka
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Волосы, действительно, сложно восстановить. Как дорогие маски, так и народные средства могут быть не так эффективны, как того хотелось бы. Для меня эта проблема тоже актуальна. Я много чего перепробовала, но улучшить состояние волос не получилось. Недавно, я нашла вот этот сайт и, прочитав информацию, поняла, что мы с вами многое делаем не так - лечить надо не сами волосы, а кожу головы. Я не думала, что уход за волосами в салоне может заключаться не только в стрижке, или окрашивании волос, но и в их лечении. Как думаете, стоит попробовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-16 18:46:55
natalif
natalif
Регистрация: 19.05.2017

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Никогда не отличалась хорошими волосами, поэтому стараюсь почаще делать маски, например, https://princesshair-premium.ru/, от нее у меня волосы становятся крепче. А так же почти не секуться, даже заметила, что лучше растут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-19 19:58:38
Римма

Регистрация: 12.04.2018

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Да, за волосами уход нужен особый, иначе с нашими темпами окрашивания, выпрямления, завивок можно остаться с соломой на голове вместо волос))))) Лично хочу раз в полгода на мезотерапию (это инъекции в кожу головы – вот ссылка как делается Мезотерапия для волос), а потом раз в месяц на уход в салон красоты. И скажу честно, меня мое состояние волос очень даже устраиваетне могу смотреть

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-21 00:29:19
MilashkaXo
MilashkaXo
Регистрация: 16.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Если у вас тонкие и ломкие волосы делайте регулярно маски для укрепления волос можно делать домашние маски, но на это нужно много времени. Мне проще покупать уже готовые маски, тем более много перепробовала и есть любимые. Одна из них морковная био маска.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-24 18:43:17
irinarogina7
irinarogina7
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 53 ( просмотреть )
А Вы пробовали косметику для волос HASK? Она разработанная на основе экзотических масел и других уникальных ингредиентов со всего мира и каждая линия этой косметики разработана специально для решения конкретных проблем по уходу за волосами. В интернет магазине предоставлен большой ассортимент продукции по уходу за волосами, советую посмотреть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-26 15:14:10
Sonya

Регистрация: 26.04.2018

Сообщений: 7 ( просмотреть )
хлебушком больше волосы не мою) как один раз постояла над ванной полчаса, пытаясь его вымыть, так больше и не хочется) а вот маслице, кефир, желток, мед-это пожалуйста) но я все равно время от времени покупаю и аптечные и проф, да и дарят много) из любимых аптечных у меня тающая с перцем и гиалуроновой кислотой, она укрепляет и стимулирует рост волос.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-26 13:20:08
buzzz
buzzz
Регистрация: 18.11.2015

Сообщений: 187 ( просмотреть )
У коллеги были тоже редкие волосы, а как-то раз приходит после отпуска с роскошной шевелюрой! Решила сделать наращивание волос и так классно получилось - просто загляденье! Мне и самой захотелось нарастить волосы, чтобы хоть немного побыть с длинными волосами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-27 11:05:34
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
гордый

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-27 11:06:11
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
Девочки, у меня после родов волосы прям сыпятся. Как можно восстановить, пока вообще все их не потеряла?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-30 11:26:34
Мальвина
Мальвина
Регистрация: 04.01.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Выпадение волос после родов - норма, так и должно быть. Заботьтесь о своих волосах, за питанием следите и все встанет на свои места со временем) А чтобы восстановить волосы после хардкора в виде горячих укладок и покрасок, то придется потрудиться конечно. Нужно делать маски, бальзамом пользоваться каждый раз после мытья головы. Я пользуюсь сейчас Dry Dry Balsam, с ним даже убитые волосы выглядят гораздо живее

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин