женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выравнивание зубов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Выравнивание зубов

RSS RSS
Добавлено: 2017-08-23 17:51:45
Vivalafiesta
Vivalafiesta
Регистрация: 28.02.2017

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Цитата:
Я не пользовалась, но читала про них, уж очень длительное время приходится с такими накладками жить. Я поставила себе металлические брекеты и ничуть не жалею.


Это не так, элайнеры справляются с лечением с той же скоростью, что и брекеты. А в некоторых случаях даже быстрее. Моей знакомой на брекетах прогнозировали полтора года, а на элайнерах справились за год, у нее не слишком сильный был дефект, но все же. Причем в случае с элайнерами точный срок лечения известен заранее, в специальной программе все рассчитывается, а в брекетах, судя по отзывам, он непрогнозируемо растет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-29 13:13:20
ol4ik22
ol4ik22
Регистрация: 20.11.2017

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Доброго времени суток! Недавно пришлось ставить протез на мини имплантах, совсем недорого, вопреки моим ожиданиям и уже пол года никаких проблем с ним нет, вот здесь подробнее об этом методе

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-28 10:49:53
Ledydy
Ledydy
Регистрация: 08.05.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Цитата:
Доброго времени суток!
В последнее время все чаще задумываюсь об исправлении прикуса.
Но возникает вопрос: неужели нет другого способа исправить прикус, кроме брекетов?
Не очень хочется ходить долгое время с металлическими дугами на зубах......
Вот услышала недавно про элайнеры - прозрачные накладки на зубы, которые их перемещают. Кто-нибудь пользовался такой технологией???

У меня сестре так выровняли, хотя и брекеты сейчас делают так, что их практически не видно, вот тут есть хороший врач можете записаться на прием, он подскажет что будет наиболее эффективно и быстро в вашей ситуации.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-15 14:21:50
Nikki_Rikki

Регистрация: 15.01.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Лучше проконсультироваться со специалистом. Он точно скажет, что ставить в вашем конкретном случае. То, что я знаю из личного опыта, что каппами "дотачивают" то, что выровняно брекетами. Я ношу силиконовую каппу после 2-х лет брекетов. И да, согласна с предыдущим автором, классные ортодонты в Люми-Дент https://www.lumident.kiev.ua/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-25 11:10:27
Verame
Verame
Регистрация: 29.04.2021

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Цитата:
Доброго времени суток!
В последнее время все чаще задумываюсь об исправлении прикуса.
Но возникает вопрос: неужели нет другого способа исправить прикус, кроме брекетов?
Не очень хочется ходить долгое время с металлическими дугами на зубах......
Вот услышала недавно про элайнеры - прозрачные накладки на зубы, которые их перемещают. Кто-нибудь пользовался такой технологией???

Если металлические брекеты не нравятся, сейчас есть более эстетичные керамические и сапфировые брекеты . Конечно, первое время есть дискомфорт и ощущение инородного тела, но потом привыкаешь. Я себе ставила безлигатурные брекеты. Они дороже, но очень удобные.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин