женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Модные жакеты-2018 Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Модные жакеты-2018

Добавлено: 2018-05-04 11:18:45   Заголовок: Модные жакеты-2018
ALALLA
ALALLA
Регистрация: 21.07.2015

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Давно миновали времена, когда слово "жакет" ассоциировалось с чем-то строгим и навевало образ школьной учительницы или офисной дамы.
Конечно, офисные жакеты никуда не делись. Мода-2018 предлагает тем, кто работает в офисе модели лаконичные, но насыщенных цветов: фуксии, кобальта, лимонно-жёлтые, цвета ментола. Если в офисе господствует строгий дресс-код, тогда - бледно-голубой, табачный, кремовый, антрацит.
Кстати, для того, чтобы приобрести жакет или кардиган, сегодня даже необязательно вставать с дивана. Большой выбор жакетов ждет вас в интернет-магазинах, например, в Janet Room
Как правильно выбрать жакет?
Жакет должен максимально подчёркивать фигуру. Тем, кто не может похвастаться стройностью, рекомендуется слегка жакеты удлинённых фасонов, они придадут силуэту форму песочных часов.
Поклонницам стиля casual предлагаются жакеты из трикотажного материала в рубчик, застёгивающиеся на "молнию" или вовсе без застёжки. Последние - преимущественно нежных тонов.
Стройным дамам, в том числе и труженицам офиса, подойдут жакеты в минималистическом стиле - укороченные, без лацканов.
Словно в противовес изящным жакетам, в тренде и жакеты "оверсайз", застёгивающиеся на одну пуговицу. Подойдут обладательнице любой фигуры, к тому же они гармонируют и с рваными джинсами, и с элегантным платьем. Материалы - самые разнообразные неожиданные: плюш, трикотаж, искусственный и натуральный мех,- и в качестве отделки, и как основной материал, буклированные ткани, велюр, бархат. Цветовая гамма богата - бирюзовый, оттенки бордо, кобальт, песочно-жёлтый, все оттенки коричневого, приглушённо-красный, тёмно-синий, коралловый, оливковый.
Для торжественных случаев вполне уместны жакеты с цветочными принтами, отделанные широкой окантовкой.
Поклонницам стиля casual предлагаются жакеты из трикотажного материала в рубчик, застёгивающиеся на "молнию" или вовсе без застёжки. Последние - преимущественно нежных тонов.
Не выходят из моды и вязаные жакеты, как ярких, так и нейтральных тонов.
В принципе, при желании жакет заменяет ветровку. Стало быть, жакетов много не бывает!

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-18 20:28:18
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Девочки, подскажите, где Вы покупаете себе женские жакеты ? Я прошлась по магазинам в эти выходные, хотела купить себе, что-то ничего толкового не нашла. Вот думаю брать в интернет-магазине "PARADISE". Что скажете? Может кто обращалась к ним? Есть тут такие?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,184
18+

Форум для женщин