женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / А где Вы покупаете одежду? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

А где Вы покупаете одежду?

Добавлено: 2012-10-09 21:43:48   Заголовок: А где Вы покупаете одежду?
Ангелина Отье

Регистрация: 09.10.2012

Сообщений: 1 ( просмотреть )
А где Вы покупаете одежду? Погулять по бутикам – дело, конечно, хорошее, если есть время, ведь полдня точно тратится на это удовольствие. Сама люблю там отвлечься, позитив от моделей стильных и модных реально получаешь, и померить можно, прикинуть, что тебе к лицу. Но редко сейчас выбираюсь в обычные магазины из-за нехватки времени, и больше пользуюсь интернет-магазинами. Тоже поначалу думала, что могут "обуть", обмануть и т.д. Но пока что такого у меня не происходило. Во-первых, в большинстве своем, там цены ниже. Во-вторых, экономится куча времени. В-третьих, легче найти эксклюзивные модели и выделиться из толпы. Насчет боязни ошибиться с размером - нужно просто знать свой размер у того или иного дизайнера. Конечно лучше пользоваться проверенными магазинами, теми, услугами которых уже пользовался кто-то из знакомых. Пример из личного опыта - моя подруга посоветовала мне http://shopogolik-club.com/ (http://shopogolik-club*com/). Я доверилась ее выбору, и как оказалось – не зря! Большой выбор, приятные цены, качество радует. Вещи реально эксклюзивные, не базарные, так что теперь после вопросов моих знакомых, где я приобрела очередную стильную кофточку или миленькое платьице, с чистой совестью советую им Шопоголик – покупки без границ, потому что в этом интернет-магазине я уверена на все сто! Меня здесь ни разу не подвели. В общем – я лично за интернет-магазины!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-10-22 14:55:15
Krotik

Регистрация: 22.10.2012

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Последнее время одежду покупаю вот в этом интернет магазине http://dress-code24.ru/index.php?route=product/category&path=20 Цены очень радуют, вещички очень модные и стильные, есть из чего выбрать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-01-07 09:45:36
Регинка
Регинка
Регистрация: 22.12.2010

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Я покупаю в торговых центрах, мне нравится погулять часок другой, попримерять. А муж у меня последнее время в интернете заказывает. Последний магазин, который облюбовал - atlasformen.ru.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-06-22 18:54:06
jlta
jlta
Регистрация: 22.06.2013

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Мы недавно приобрели доче футболку на сайте http://www.anuta-shop.ru . Очень красивая и удобная, приятная к телу. И ценая привлекательная. Доча в восторге!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-01-04 17:26:26
Юлия
Юлия
Регистрация: 04.01.2014

Сообщений: 8 ( просмотреть )
я либо в ТЦ, либо тоже в интернете заказываю,но здесь хоть и дешевле,а какого качетсва придет - не знаешь, да и с размером всегда боишься прогадать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-10-17 19:37:59
Antonina

Регистрация: 12.08.2014

Сообщений: 145 ( просмотреть )
Покупаем либо в торговых центрах либо в бутиках ) Из последнего, купили в мужу джинсы и реглан.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-11-13 18:59:28
Юлия
Юлия
Регистрация: 06.11.2014

Сообщений: 93 ( просмотреть )
я стараюсь в инете заказывать,там дешевле,правда неугадайки с размером могут быть..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-11-21 18:50:08
Antonina

Регистрация: 12.08.2014

Сообщений: 145 ( просмотреть )
Мы с недавних пор покупаем одежду в Всем советую этот магазин.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-11-22 00:20:28
Saresenka
Saresenka
Регистрация: 17.12.2013

Сообщений: 179 ( просмотреть )
В интернете конечно лучше, хоть и действительно могут быть проблемы с размерами, но это бывает за частую на китайских сайтах с их же продукцией. А мы последний раз тут заказывали себе вещи и обувь. Хороший сайт с фирменными американскими товарами, размеры все подошли отлично, проблем не было.

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-11-23 13:04:59
Юлия
Юлия
Регистрация: 06.11.2014

Сообщений: 93 ( просмотреть )
если размер не подойдет, то вещи всегда можно отправить обратно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-11-24 12:40:39   Заголовок: в интернет магазинах
nepa

Регистрация: 24.11.2014

Сообщений: 1 ( просмотреть )
В интернет магазинах) Не люблю ходить последнее время по магазинам.
Так как по интернет магазины смотрю в рабочее время, а после работы спешу забирать из школы своего первоклассника и делать с ним уроки. Не до магазинов. Да и цены, правда отпугивают
Пуховик я купила в интернет магазине SAVAGE. Брюки заказала в Asos. Еще одни брюки присматриваю на алиэкспресс.
Стараюсь сэкономить и найти в интернет магазинах качественные вещи по не высоким ценам.
Еще экономлю на том, что делаю покупки сначала зайдя на сайт http://www.skidka.ru/Скидка и получаю кэшбэк. Часть суммы возвращается обратно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-02-08 20:31:01
Аэлина
Аэлина
Регистрация: 07.02.2015

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Я в разных местах покупаю, в том числе и интернет магазинах. Где что-то понравится, там и покупаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-02-27 16:49:12
Vitalinana
Vitalinana
Регистрация: 13.01.2015

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Может кто знает где в Актобе продаются красивые клатчи? Вернее и красивые и недорогие)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-02-28 14:38:14
Юлия
Юлия
Регистрация: 30.03.2014

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Цитата:
Может кто знает где в Актобе продаются красивые клатчи? Вернее и красивые и недорогие)

Я на olx смотрю. Но там часто разбирают, так посмотрите пару дней подряд, если сразу ничего не будет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-03-13 17:46:40   Заголовок: я покупаю здесь
volodinavarvara

Регистрация: 13.03.2015

Сообщений: 2 ( просмотреть )
http://sxuq.job2000.ru/659095548/1089850/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-03-17 22:25:06
Madmuazel
Madmuazel
Регистрация: 09.03.2015

Сообщений: 9 ( просмотреть )
А я все еще привыкаю к интернет покупкам. Раньше вообще не доверяла, но муж подсадил, постоянно заказывал что-то из техники, и всегда все надежно было. Теперь я тоже по немного "втягиваюсь" в нишу интернет-шопинга, вот на днях заказала подобное платье, больно уж понравилось оно мне, в наших городских бутиках такого никогда не видела. Теперь постепенно обновляю свой гардероб)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-04-13 23:21:35
milena32
milena32
Регистрация: 12.02.2015

Сообщений: 20 ( просмотреть )
раньше на рынке. Было такое улыбка когда времени было навалом, а денег не очень. Не могу сказать, что сейчас ситуация сильно изменилась, но времени на походы по магазинам нет. Иногда просто ловлю себя на мысли, что обносилась до такой степени, что домашние вещи стали выглядеть также, как и на выход. В последнее время обновляю свой гардероб исключительно через интернет. Начала активно к лету готовиться, купила шорты "в полосочку", типа таких , ищу теперь шлепки, чтобы были закрытые. Хотела еще купальник себе где-то найти, но тут боюсь, что не угадаю в размере. За купальником все же придется ехать в магазин.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-04-15 09:47:59
Северное Сияние
Северное Сияние
Регистрация: 08.04.2015

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Цитата:
раньше на рынке. Было такое улыбка когда времени было навалом, а денег не очень. Не могу сказать, что сейчас ситуация сильно изменилась, но времени на походы по магазинам нет. Иногда просто ловлю себя на мысли, что обносилась до такой степени, что домашние вещи стали выглядеть также, как и на выход. В последнее время обновляю свой гардероб исключительно через интернет. Начала активно к лету готовиться, купила шорты "в полосочку", типа таких , ищу теперь шлепки, чтобы были закрытые. Хотела еще купальник себе где-то найти, но тут боюсь, что не угадаю в размере. За купальником все же придется ехать в магазин.


можете не бояться и купальник тоже покупать в интернет-магазине. Даже если не угадаете с размером, всегда можно поменять на другой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-04-16 02:02:29
Сорокка
Сорокка
Регистрация: 07.02.2015

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Я клатч брала Эбею. А вообще в сети сейчас море классных вариантов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-04-17 05:36:49
Mouse
Mouse
Регистрация: 28.03.2014

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Цитата:
Я клатч брала Эбею. А вообще в сети сейчас море классных вариантов.

Главное в этом море надолго не оставаться, а то затягивает. Нужно в меру. Жена обожает красивые вещи, платьев, как раз, сейчас пруд - пруди. Жена сейчас отдает предпочтение интернет-магазинам, так как не любит, также как и я, долгие и мучительные хождения по магазинам, как по мукамулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-04-22 13:03:05
Лисёнок
Лисёнок
Регистрация: 22.04.2015

Сообщений: 100 ( просмотреть )
я обычно в манго или заре одежду покупаю.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,142
18+

Форум для женщин