женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Плащи больших размеров Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Плащи больших размеров

Добавлено: 2018-05-26 09:49:19   Заголовок: Плащи больших размеров
Lenochka

Регистрация: 03.02.2018

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Добрый день, девочки подскажите пожалуйста надежного поставщика женской одежды больших размеров и чтобы в ассортименте были плащи. Хочу открыть свой небольшой интернет магазинчик по дропшиппингу и теперь нужен хороший поставщик. Заранее спасибо за ответ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-26 11:10:14
Solomka

Регистрация: 14.12.2017

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Я особо много таких магазинов не знаю, но один подсказать могу) Вот на этом ресурсе вы можете приобрести одежду больших размеров по оптовой цене, плюс точно знаю что есть возможность работы по дропшиппингу. По поводу покупки плаща, то здесь точно есть потому что как раз недавно покупала, так что смотрите, выбирайте и покупайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-27 07:53:44
Nadka
Nadka
Регистрация: 17.12.2017

Сообщений: 151 ( просмотреть )
А с Алиэкспресс не хотите работать по дропшиппингу? Там и доставка бесплатная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-27 21:52:20
Lybolya

Регистрация: 19.11.2017

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Цитата:
Добрый день, девочки подскажите пожалуйста надежного поставщика женской одежды больших размеров и чтобы в ассортименте были плащи. Хочу открыть свой небольшой интернет магазинчик по дропшиппингу и теперь нужен хороший поставщик. Заранее спасибо за ответ.

Недавно я купила себе плащ в интернет-магазине «Моя одежда». В ассортименте магазина самые разнообразные варианты плащей, как по крою, так и по стоимости. Много моделей больших размеров различных расцветок. Осуществляют доставку по всем городам России.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-03 23:13:31
Zaffen
Zaffen
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 68 ( просмотреть )
В одежде для меня главное, чтобы мне было в ней удобно и хорошо сидело на моей фигуре. Что касается плащей, то ассортимент хороший новой коллекции видела на Ebay.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-03 23:24:41
Linka
Linka
Регистрация: 03.12.2017

Сообщений: 49 ( просмотреть )
В интернет-магазин modnayaodegda посмотрите, там для пышечек много всякой стильной одежды продаётся, наверняка у них и плащи больших размеров должны быть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-03 23:37:28
Sarinna
Sarinna
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Автор, можно купить недорого женский плащ в интернет-магазине, к примеру, здесь . Не знаю, что вы вкладываете в словосочетание большой размер, но 60-64 в этом магазине тоже есть. Кстати, если у вас возникнут вопросы, можете связаться с консультантом магазина через удобный вам мессенджер.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-09 14:04:45
Vesta
Vesta
Регистрация: 15.06.2018

Сообщений: 239 ( просмотреть )
В магазине «Лавира» большой ассортимент верхней одежды больших размеров: из которого всегда сложно выбрать. Но консультанты всегда помогут определиться и подберут нужный размер.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-11 10:17:02
Anettta

Регистрация: 21.05.2019

Сообщений: 11 ( просмотреть )
универсальная вещь, что-то среднее между плащом и тренчем, подходит к любому стилю. немного душноватая ткань, но хорошо защищает от дождя и ветра брала в интернет-магазине верхней одежды больших размеров DARANI
https://darani.ru
Размерная сетка до 66 размера, каждая сможет подобрать себе на свой вкус!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-12 12:23:33
Стася Молчанова
Стася Молчанова
Регистрация: 03.03.2019

Сообщений: 64 ( просмотреть )
Цитата:
Добрый день, девочки подскажите пожалуйста надежного поставщика женской одежды больших размеров и чтобы в ассортименте были плащи. Хочу открыть свой небольшой интернет магазинчик и теперь нужен хороший поставщик. Заранее спасибо за ответ.


Да, сейчас как раз сезон приближается нужный и плащи реально маст-хэвом будут через недельки две-три. Так что вы всё правильно делаете. Я уже для своего магазина тоже успела первый заказ сделать с верхней одеждой и акцент на плащах конечно же стоит. Через anabel-shop заказывала . Там очень много моделей представлено с размером "+" и все фасоны актуальны в этом сезоне. До 15 сентября магазин вообще на весь ассортимент пустил дополнительную скидку в размере 5 процентов, а у кого есть клубная карта - получит все 12! При первом заказе дарят 100 грн. скидки если одна вещь заказывается, а если две плюс подписка на новости - 200 грн. Такая информация будет полезной тем девочкам, которые по СП любят вещи заказывать или просто для себя как розницу. Вообщем люблю я этого поставщика. Он всегда выгодные предложения своим клиентам предлагает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-12 12:52:10
Лора Лавина
Лора Лавина
Регистрация: 30.09.2015

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Конечно плащи будут пользоваться спросом. Скоро начнётся моя нелюбимая пора - дождь, ветер....

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,142
18+

Форум для женщин