женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Маски для лица Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Маски для лица

Добавлено: 2018-05-29 15:53:10   Заголовок: Маски для лица
MarishkaGS
MarishkaGS

Всем привет. Девочки, поделитесь рецептиками действующих масочек для лица, против первых морщинок. Сегодня посмотрела на себя в зеркало и пришла к выводу, что пора начинать борьбу с первыми признаками старения кожи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-02 16:09:22
Vasilisa
Vasilisa

Советую обратиться к косметологу. Она вам назначит правильный уход за кожей лица. А то я как-то сделала масочку в домашних условиях. Обсыпало все лицо, ели избавилась от сыпи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-02 16:47:07
Svetlana123
Svetlana123

Цитата:
Советую обратиться к косметологу. Она вам назначит правильный уход за кожей лица. А то я как-то сделала масочку в домашних условиях. Обсыпало все лицо, ели избавилась от сыпи.

Ну не знаю, что вы там делали себе за маску, но в любом случае можно, перед тем как нанести маску на лицо, сделать тест на руке. Я всегда так делаю, если есть подозрения. А по поводу ухода за лицом, я регулярно делаю витаминные масочки и обязательно добавляю семена конопли. Мелю их на кофемолке и по пол чайной ложечки кладу в маску. Лицо после таких масок бархатное и аж сияет. Еще говорят что классный результат после конопляного масла. хочу попробовать. Покупаю я семена конопли вот здесь http://shop-paradise.com.ua/ . Хорошее качество у них и цены не кусаются. Если хотите можете попробовать. Думаю вам понравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-06 23:01:39
RoziTa
RoziTa

а мне масла не подходя. меня сыпет потом после таких масок

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-14 11:42:55
Lybolya

Цитата:
Всем привет. Девочки, поделитесь рецептиками действующих масочек для лица, против первых морщинок. Сегодня посмотрела на себя в зеркало и пришла к выводу, что пора начинать борьбу с первыми признаками старения кожи.

Последнее время я активно использую сухие и порошковые маски https://krasotka-style.ru/zakazat-maski-dlya-lica-korea-holika-holica-i-nature-republic/kupit_suhuyu_masku_dlya_lica_sekret_krasoty/ для лица. В них содержатся только натуральные компоненты! После первого применения кожа становится мягче и свежее, да и цены вполне доступны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-15 10:12:49
Vesta
Vesta

Попробуйте маску из желатина. Кожа бархатистая и подтянутая становится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-16 12:12:45
Аэлина
Аэлина

Мне из масок больше всего Skinlite нравятся. Особенно моделирующая альгинатная маска "Коллаген"классная. Питает кожу, морщинки разглаживает и очень здорово подтягивает, прямо по всему овалу лица.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-18 22:52:06
Ponka
Ponka

Мне тоже маски Skinlite нравятся, при этом они еще и очень бюджетные. Но я убеждаюсь в том, что никакой уход в домашних условиях не заменит профессиональный уход. Хочу записаться к хорошему косметологу в Питере. Девочки, посоветуйте хорошего проверенного специалиста по аппаратной косметологии у нас в городе. У меня пока на примете вот этот салон http://artbeauty.group/apparatnaya-kosmetologiya/, но хотелось бы услышать реальные рекомендации

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-19 11:53:31
malic
malic

Очень нравится пользоваться професиональной косметикой Демакс https://profistyle.in.ua/vender/demax Результат потрясающий.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-19 15:08:48
Анжелика

Жаль, конечно, что мы не можем остановить возрастные изменения, но существенно замедлить этот процесс возможно. Прочитала полезную информацию в блоге https://cream-dream.com.ua/blog/, нужно тщательно подбирайть защитные кремы, SPF-фактор должен быть от 30 и выше. Питание имеет очень большое значение, нужно пересмотреть свои привычки, особенно вредные и средства по уходу желательно выбирать те, что содержат гиалуроновую кислоту, экстракты водорослей, фруктовые кислоты, растительные антиоксиданты и пептиды

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-20 22:35:40
Fifochka
Fifochka

Только натуральная косметика дает отличный результат, при этом не наносит никакого вреда. Я давно пользуюсь натуральной крымской косметикой. Заказываю тут - aemsz.ru Особенно нравятся их косметические бальзамы, гидролаты, скрабы - действительно целебная косметика от первых морщинок и возрастных изменений.
Изображение

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 3,048
18+

Форум для женщин