женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Проблемная кожа Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Проблемная кожа

Добавлено: 2013-03-27 13:31:49   Заголовок: Проблемная кожа
ирина21

Регистрация: 27.03.2013

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Избавилась от проблемной кожи серебряной водой.Сейчас умываюсь для профилактики новых высыпаний.Если кому интересно,прибор для приготовления такой воды называется ионатор "Сильва"

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-05-30 17:51:48
tania.vlasova

Регистрация: 30.05.2013

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Необязательно что-либо покупать, можно вот такие элементарные правила ухода за кожей использова ть http://natural-medicine.ru/6102-uhod-za-problemnoy-kozhey-lica.html и все будет ок

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-06-08 08:51:18
kenzoflower

Регистрация: 31.01.2013

Сообщений: 28 ( просмотреть )
У меня вообще с кожей проблем нет. Раньше, да, бывало, но с тех пор, как я начала использовать только качественные средства для ухода за собой никакие проблемы меня больше не беспокоят.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-07-13 11:35:20
Осень

Регистрация: 13.07.2013

Сообщений: 8 ( просмотреть )
У меня есть проблемы с кожей-высыпания,черные точки,воспаления. Я пользуюсь маской очищающей с фитопланктоном и морской водой GUAM. Помогает

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-03-15 19:10:20
Туфелька
Туфелька
Регистрация: 15.03.2015

Сообщений: 3 ( просмотреть )
У меня с кожей постоянные проблемы,особенно весной и осенью. Очень шелушится кожа и губы, появляются прыщи и черные точки. Витамины не всегда дают ожидаемого результата.Наверное, подобные проблемы стоит лечить "изнутри", раз уж крема и маски не помогают?!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-04-08 17:21:59
Katerynka

Регистрация: 08.04.2015

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Самой не всегда легко ухаживать за кожей, иногда даже опасно, может вызвать аллергию. Я лично пользуюсь услугами косметолога, маски там всякие и т.п. Не каждый может позволить себе конечно, в том числе и я иногда, приходится покупать тут себе купоны со скидками для похода к косметологу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-05-21 22:50:06
fisunka

Регистрация: 21.05.2015

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Девочки,подскажите если не трудноулыбкау меня кожа всегда воспаленная и шелушится.что только не пробовала.для ежедневного ухода джонсонс подходил но наверное кожа привыкла и опять воспаляется.питание пересмотрела давно так что дело только во внешнем эффекте. подруга посоветовала крем для проблемной кожи в корейской люнифере заказать .но я вот не знаю,какой именно выбрать и стоющая ли вещьюможет кто-то пользовался

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-05-23 01:37:30
Navaliya
Navaliya
Регистрация: 22.05.2015

Сообщений: 21 ( просмотреть )
а я слышала стиральное мыло помогает с проблемной кожей, но оно очень сушит

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-15 13:21:33
Ирина
Ирина
Регистрация: 15.06.2015

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Цитата:
а я слышала стиральное мыло помогает с проблемной кожей, но оно очень сушит

Стиральное мыло будет очень сушить кожу, потом придется ещё её увлажнять, дополнительно применять кучу всего. Лично у меня довольно проблемная кожа от природы, много лет ничего с ней сделать не могла. Перепробовала много чего (масок, кремов, средств из домашних продуктов), но неэффективно. Единственное, что принесло положительный результат - парафинотерапия (делала и для лица, и для рук, и для ног). После неё моя кожа очищалась, увлажнялась, была заметно помолодевшей. О парафинотерапии впервые узнала на krasotkapro.ru и теперь постоянно применяю её.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-08-12 18:17:20
Кирая
Кирая
Регистрация: 12.08.2015

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Просто надо подобрать масочку именно для вашей кожи, и желательно натуральную - без химии.Я покупаю все для лица и тела на http://olivi.com.ua/ Очень качественная косметика.Я довольна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-08-21 15:34:07
Жанна74

Регистрация: 10.03.2015

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Цитата:
а я слышала стиральное мыло помогает с проблемной кожей, но оно очень сушит

Я тоже поклонница только натуральных естественных средств по уходу за кожей вообще, а за проблемной тем более. Племяннице часто приходится такими средствами пользоваться, потому что кожа очень жирная и часто бывают высыпания, забиваются поры и от косметики, в том числе. Сначала пользовалась народными методами, муравьиный спирт тоже помогал, но ведь многое еще зависит от косметики, которой пользуешься. Мне, например, не подходит известный французский бренд, не стану его называть, от которого у меня отекает лицо, и слезятся глаза. Так что в выборе косметики я очень щепетильна. Недавно подруга набрела на сайт, http://lienn.ru/product/secret-key-cc-bubble-all-in-one-cleanser, где покупала уже неоднократно косметику и я тоже решила попробовать. Про цены скажу, что довольно приемлемые, так еще и качество у них отличное. Купила там для племянницы пенящее средство для удаления BB и CC макияжа - результат, конечно хороший. Состав у средства очень натуральный - добавлен экстракт ромашки и чайного дерева. После двухнедельного применения сразу стал заметен результат. Кожа стала заметно чище и поры так не забиваются, практически исчезли черные точки. Хочу сказать еще, что не всегда косметика брендовая лучше, особенно в моем случае. Конечно, лучше попробовать, так как я это сделала, но теперь я там покупаю смело. Да и цены довольно приемлемые. Так что эффект получился двойной. И выгодно, и польза есть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-08-26 00:09:00
vasabi
vasabi
Регистрация: 25.08.2015

Сообщений: 90 ( просмотреть )
а мне не помогли только лишь антисептические средства. Только косметолог посоветовал ряд процедур, и удалось даже следы от прыщиков убрать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-08-26 19:52:45
zashilasya
zashilasya
Регистрация: 25.08.2015

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Ряд каких процедур? Шлифовка, чистка и пилинги? это ж страшно и не каждому по карману..можно и домашним уходом обойтись

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-08-28 13:10:02
vasabi
vasabi
Регистрация: 25.08.2015

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Вы не правы, дома достаточного результата не добьешься, а косметология уже давно перестала быть не по карману. Цены на пилинги 2-4 тыс. рублей http://www.rednor.ru/services/2-services/13-easy-peel.html разве это дорого для красоты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-02 14:10:06
Рыжий Ангел
Рыжий Ангел
Регистрация: 02.11.2015

Сообщений: 26 ( просмотреть )
У моей сестры очень проблемная кожа, какие только средства она не покупала, прыщи только продолжали размножаться. А как стала протирать лицо лосьоном Анти-Акне твинс тэк, прыщи стали подсыхать, за месяц применения их стало на много меньше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-04 20:51:52
Natasha6347

Регистрация: 28.09.2015

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Я могу доверить свое лицо только домашним средствам! Натуральные и полезные маски http://www.urokitv.ru/videos/7074/perfect-skin-uhod-za-kojey-kak-ubrat-pryshchi/ Кожа после этого просто идеальная!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-16 22:51:54
zorya
zorya
Регистрация: 12.11.2015

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Я тоже за профессиональную чистку, сейчас можно кучу акций найти на чистку. Я всегда просматриваю акции по базе клиник и хожу http://medbooking.com/action

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-18 14:53:39
Veronika83
Veronika83
Регистрация: 18.11.2015

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Такую проблему можно решить только профессиональной чисткой, с использованием качественных аппаратов.Например таких как . С помощью него вы действительно получите эффективную и профессиональную чистку лица

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-05 19:03:24
Juli
Juli
Регистрация: 02.11.2015

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Прыщи и угри появляются от того что кожа сильно жирная и от этого размножаются бактерии. Я стала пользоваться лосьоном анти-акне До и После, сальные железы на коже стали постепенно восстанавливаться и прыщи стали проходить. Я и сейчас ежедневно этим лосьоном пользуюсь, чтоб не стали прыщи размножаться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-04 22:52:26
Радмира
Радмира
Регистрация: 04.09.2015

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Проблема-прыщи,косметику использую,как антибактериальную,так и для обычного очищения кожи.Неэффективной становится косметика,которая примерно в течении 2 недель удаляет прыщи,а потом результата нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-06 20:48:07
Лолита
Лолита
Регистрация: 06.06.2016

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Проблемы с гинекологией были? Антибиотики принимали?Решать проблему нужно с двух сторон 1. Со стороны внутренних органов 2. Подбирать косметику только профессиональную и содержащую кислоты BHА (салициловую кислоту), так же и умывание, не использовать скраб - иначе воспаление по лицу разнесете.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,189
18+

Форум для женщин