женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Проблемная кожа Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Проблемная кожа

RSS RSS
Добавлено: 2016-11-25 16:46:42
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Вот здесь можно подобрать себе крем для кожи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-29 02:06:22
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Моя сухая, тонкая кожа буквально возродилась после электропорации Аппарат для электропорации. Сначала кисточкой на лицо наносился нужный состав, затем аппарат водился по лицу. Чувствовалось лишь легкое покалывание. Что особо приятно, результата не нужно было ждать долго. Мелкие морщины пропали после первой процедуры, кожа стала гладкой. Причем красота вернулась без каких-то болезненных ощущений.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-29 08:44:54
Angeeel
Angeeel
Регистрация: 28.11.2016

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Идеального варианта для тонкой кожи я не нашла еще, но по печальному своему опыту могу сказать, что маска с желлатином противопоказана просто((( После нее кожа шелушится и с покраснениями какими-то стала...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-29 14:39:44
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
Цитата:
Идеального варианта для тонкой кожи я не нашла еще, но по печальному своему опыту могу сказать, что маска с желлатином противопоказана просто((( После нее кожа шелушится и с покраснениями какими-то стала...

Даа, мне тоже не понравилась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-06 02:10:46
Анастасия11
Анастасия11
Регистрация: 02.08.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Сегодня был первый сеанс фотолечения акне в салоне Делла Росса в Киеве. Эффект я заметила сразу вечером - прыщикими стали меньше в размере, а кожа светлее. Косметолог, которая со мной работала сказала, что для положительного эффекта нужно пройти курс фотолечения. С нетерпением жду следующей процедуры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-20 11:11:43
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
Цитата:
Сегодня был первый сеанс фотолечения акне в салоне Делла Росса в Киеве. Эффект я заметила сразу вечером - прыщикими стали меньше в размере, а кожа светлее. Косметолог, которая со мной работала сказала, что для положительного эффекта нужно пройти курс фотолечения. С нетерпением жду следующей процедуры.

Я тоже много слышала об этой процедуре. Скажите честно, не больно? и сколько по времени длиться один сеанс фотолечения?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-20 16:42:47
Juli
Juli
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 252 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Сегодня был первый сеанс фотолечения акне в салоне Делла Росса в Киеве. Эффект я заметила сразу вечером - прыщикими стали меньше в размере, а кожа светлее. Косметолог, которая со мной работала сказала, что для положительного эффекта нужно пройти курс фотолечения. С нетерпением жду следующей процедуры.

Я тоже много слышала об этой процедуре. Скажите честно, не больно? и сколько по времени длиться один сеанс фотолечения?

Я каждый месяц делаю чистку. Раньше делала только механическую, потом заметила, что от нее остаются шрамы и перешла на ультразвуковую, тем более что мой врач-косметолог прикупила новый аппарат . После процедур, которые выполняются с помощью него у меня стало намного меньше шрамов и не появляются новые. Сейчас очень полюбила микромассаж.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-22 14:15:19
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
у меня жена пользуется только натуральной косметикой, заказывает тут я себе там спортивное питание покупал, она увидела, заказала на пробу, очень довольна. И не дорого и качество отличное

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-24 09:54:48
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Приезжала в гости к подруге на 2 недели. И она отвела меня в центр женской красоты. Ее косметолог предложил именно для меня фотоомоложение gp. Я в восторге. На лице уже меньше веснушек, мелкие морщинки исчезли, а самое главное - кожа приобрела естественный цвет. И это после 3 процедур. Планирую через два месяца приехать в Киев и пройти еще один курс.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-09 01:05:06
Goggyta

Регистрация: 18.06.2016

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Сегодня был первый сеанс фотолечения акне в салоне Делла Росса в Киеве. Эффект я заметила сразу вечером - прыщикими стали меньше в размере, а кожа светлее. Косметолог, которая со мной работала сказала, что для положительного эффекта нужно пройти курс фотолечения. С нетерпением жду следующей процедуры.

Я тоже много слышала об этой процедуре. Скажите честно, не больно? и сколько по времени длиться один сеанс фотолечения?


Восстановиться моему бедному личику, кожу которого я испортила в свое время косметикой, хорошо помогли сделанные в клинике http://www.goldlaser.com.ua/nashi-uslugi/kosmetologiya-litsa такие процедуры как ультразвуковая и мануальная чистка лица и химический пилинг который как раз таки хорошо борется с акне, о котором говорили выше. В общем с того момента моя жизнь буд-то преобразилась, как новый человек, некоторые даже не узнавали меня первое время.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-10 12:48:30
lsolotinov
lsolotinov
Регистрация: 21.12.2016

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Цитата:
Идеального варианта для тонкой кожи я не нашла еще, но по печальному своему опыту могу сказать, что маска с желлатином противопоказана просто((( После нее кожа шелушится и с покраснениями какими-то стала...

У меня вообще псориаз с детства http://mirmedikov.ru/psoriaz/chto-eto-takoe.html , потому привык уже экспериментировать со всякими мазями домашними. Есть очень хорошая с сырым яйцом, но это нужно подбирать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-07 21:11:37
MILAh
MILAh
Регистрация: 28.11.2016

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Очень хорошо справляется с проблемной кожей лечебная косметика Lakhsma Maxxi Посмотрите отбеливающую серию, она очень эффективна и разницу заметите уже на пятый день использования.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-18 21:54:01
Tanyaxi
Tanyaxi
Регистрация: 24.06.2017

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Год назад столкнулась с такой проблемой как купероз на лице. С заболеванием купероз на лице фото и внешность в реальности заметно искажаются и далеко не в лучшую сторону. Оставаться привлекательной далеко не просто. Ели-ели отошла и теперь поддерживаю профилактические меры http://lechenie-varikoza.com/vidy/kuperoz-na-lice-lechenie-foto-i-specialnaja-kosmetika.html

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-19 16:16:27
Varia
Varia
Регистрация: 19.07.2017

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Думаю что все таки лучше сначала к косметологу,а он уже подберет средства, кожу надо очистить сначала

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-20 16:43:36
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
У меня жена пользуется только натуральной косметикой, и то очень мало. Очень хвалила косметику с этого сайта раньше там только витамины заказывали, а потом попробовать она решила, говорит, что очень классная и никакие косметологи не нужны))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-21 15:38:29
Лютикова
Лютикова
Регистрация: 21.07.2017

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Я избавилась, когда перестала тональным все замазывать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-12 21:53:16
Lisenok
Lisenok
Регистрация: 08.05.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
При проблемной коже проблема должна решаться быстро! Советую прочитать статьи про грибок на специализированном сайте http://gribok-ok.ru. Там вы найдете ответы на вопросы и реальные полезные советы по уходу за кожей лица, рук, ног и даже головы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-13 18:03:39
Tanyaxi
Tanyaxi
Регистрация: 24.06.2017

Сообщений: 20 ( просмотреть )
У меня основная проблема на счет кожи это жирность и прыщи, главное их не выдавливать, а то так можно только ухудшить(по собственному опыту), почему нельзя давить прыщи это конечно отдельная тема http://omaske.ru/lico/mozhno-li-vydavlivat-pryshhi/, но в любом случае не стоит этого делать. А так обхожусь масками и одноразовыми посещениями косметолога

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-17 15:30:33
LinzaWinza

Регистрация: 17.08.2017

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Как тут уже сказали, есть множество способов исправить положение - масочки, припарки, очистные машинки и крема. Но есть один способ, который если бы я сама не попробовала, то ни за что не поверила бы. Обычное видео, обычный сеанс, но помог лучше, чем несколько походов к косметологу! Волшебница – Жанна Белозерова, я, конечно, читала ее слова о том, что для энергии нет расстояния, она проникает в любые уголки при должной силе веры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-17 23:24:02
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
Если кожа проблемная, то лучше пользоваться профессиональной косметикой. Начните с чистки. Мне очень нравится набор GIGI от Джи Джи. Этой профессиональной косметикой проводят чистку в элитных салонах красоты. Представляете какая экономия. Потом тоники, маски, крема соответствующие. Посмотрите здесь очень большой выбор профессиональной косметики, точно подберете себе что-нибудь.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,136
18+

Форум для женщин