женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Процедуры для волос Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Процедуры для волос

RSS RSS
Добавлено: 2019-04-13 16:27:51
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Девочки, не давно нашла классную процедуру для волос, называет "Счастье для волос", результат про ошеломительные, волосы мягкие и не секутся. Я давно слышала об этом, но все никак руки не доходили попробовать. В общем, если интересно, почитайте вот тут более подробную информацию, я думаю вам вы тоже будете в восторге от результата.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-15 20:44:37
Мимоза
Мимоза
Регистрация: 15.04.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Есть хороший трихолог во Фрау клиник. У меня на нервной почве (я так подозреваю), начали сыпаться волосы. Сначала какие-то корки на голове стали появляться, дерматолог определила атопический дерматит и себорейный дерматит. Но я все же решила к узкому специалисту пойти - трихологу. Вот во Фрау клиник прошла обследования, трихоскопию, фототрихограмму например. И уже прохожу лечение. Вот теперь сразу результаты видно, а то уже думала, придется скоро парик покупать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-22 15:09:26
Лэйлочка
Лэйлочка
Регистрация: 24.05.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Из салонных процедур я делаю профессиональную покраску волос в этом салоне . Мне очень нравится. Цвет живой, переливается и блестит. Не тусклый. Волосы ухоженные, в хорошем состоянии. Цвет выглядиь как натуральный и прекрасно скрывает мои первые седые волоски. Волосы у меня длинные и благодаря салонному уходу не ломаются и не секутся. Я очень довольна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-22 19:01:26
rita_ssv
rita_ssv
Регистрация: 07.02.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Я для волос пока никаких особых процедур не делала, благо, они у меня свои хорошие) Я только страраюсь всегда брать качественную косметику - ибо на этом точно экономить не стоит. Мне, кстати, для волос в последнее время очень нравится бренд tigi. Нашла их в магазине notino.ua , решила попробовать и влюбилась прям, уже почти год как перешла, раньше пользовалась небезизвесной chi)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-23 20:01:07
Анжела

Регистрация: 19.09.2013

Сообщений: 54 ( просмотреть )
У pera 357 сейчас терапия для волос классная, волосы оживают, становятся блестящими, плотными. Я прям не нарадуюсь.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,228
18+

Форум для женщин