женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выбор кошелька Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Выбор кошелька

Добавлено: 2018-08-02 11:14:35   Заголовок: Выбор кошелька
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
Хочу подарить своей сестре хороший кожаный кошелек, какой посоветуете? По магазинам бегать времени нет. Может, кто подскажет, интернет магазины, где можно его заказать. Нахожусь в Могилеве, желательно чтобы доставка недорогая была или могу сама забрать с пункта выдачи. Заранее благодарю за помощь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-02 11:41:00
Satira
Satira
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Я, например, предпочитаю оригинальные кошельки, не люблю классику, а по цвету вам скажу, что цветов богатства не так уж и много, это все цвета земли и металла, так что выбирайте именно эти цвета, чтобы у вашей сестры денежки водились.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-02 12:15:13
Darina
Darina
Регистрация: 21.10.2014

Сообщений: 101 ( просмотреть )
А я, наоборот, сторонник классики, у меня и сумочка, и кошелек, все в классическом стиле. Кстати, зайдите в любой интернет-магазин сумок, там наверняка и кошельки есть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-02 12:24:21
Лисёнок
Лисёнок
Регистрация: 22.04.2015

Сообщений: 100 ( просмотреть )
Мне не сильно важен цвет, меня больше интересует качество, люблю добротные, качественные аксессуары. Вообще, во многих интернет-магазинах можно купить женский кожаный кошелек, как вариант, сюда можете заглянуть https://изкожи.бел/catalog/dlya-zhenshin/koshelki-i-portmone Посмотрите ассортимент, цены, возможно, какая-то модель вам понравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-18 11:49:37
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу подарить своей сестре хороший кожаный кошелек, какой посоветуете? По магазинам бегать времени нет. Может, кто подскажет, интернет магазины, где можно его заказать. Нахожусь в Могилеве, желательно чтобы доставка недорогая была или могу сама забрать с пункта выдачи. Заранее благодарю за помощь.


А у меня есть такой магазинчик!!! Здесь вы сможете выбрать не только хороший кожаный кошелек, но и подобрать к нему сумочку и даже брелок. Сама уже здесь покупала! Спасибо огромное, все доставили быстро и без проблем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-02 23:35:04
Sokolova
Sokolova
Регистрация: 22.02.2016

Сообщений: 230 ( просмотреть )
я себе тоже вибираю кошелек, хочу взять из натуральной кожи

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-02 23:38:54
olenacornaa
olenacornaa
Регистрация: 27.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Как по мне то кошельки из натуральной кожи это самый лучший вариант, поскольку они будут долго носится и прослужат вам не один год. Я себе пол года назад купила отличный кошелек в виде клатча в этом магазине . Покупкой очень довольна, обслужили меня по высшему разряду, доставили очень быстро, а больше всего мне понравилось, что общаться с ними можно через вайбер.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-30 13:50:13
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Цитата:
я себе тоже вибираю кошелек, хочу взять из натуральной кожи

Выбрали уже? Кошельки из натуральной кожи вещь не дешевая, перед покупкой советую почитать, как правильно выбрать его Кстати, у них можете и модель подобрать себе, это известный британский бренд. На сайте очень удобный фильтр, можно и по цвету и по форме отобрать, какие больше нравятся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-28 06:01:47
Vesta
Vesta
Регистрация: 15.06.2018

Сообщений: 239 ( просмотреть )
Хочу небольшой кошелёк, мой пол сумки занимает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-25 17:30:12
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
У меня 12 кошельков)) Насобиралось за все время. И это я еще старенькие и страшненькие повыкидывала. А муж долгое время номил деньги в карманах без кошелька. Отучила)) Потому что это как-то не солидно. Купила ему пару портмоне и кошелек с и еще сумку через плечо, небольшую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-09 09:51:11
Juli
Juli
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 252 ( просмотреть )
Если сумок может быть много, то кошелек должен быть один, как мне кажется. Именно поэтому он должен быть хорошего качества, обязательно кожаный и универсальной расцветки. Я себе прикупила такой в магазине bag24 из натуральной кожи крокодила нежного и приятного цвета. И зимой и летом с ним хожу, а отделений столько, что помещаются не только все мои карточки и скидки, а еще и телефон с паспортом.
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,165
18+

Форум для женщин