женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подскажите кто чем борется с первыми морщинками. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Подскажите кто чем борется с первыми морщинками.

Добавлено: 2014-01-26 16:57:22   Заголовок: Подскажите кто чем борется с первыми морщинками.
skvorett

Регистрация: 09.01.2014

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Появились первые морщинки, в интернете много всякой информации, но хочется услышать реальные рецепты от реальных людей. Кто чем борется с первыми морщинками?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-02-16 19:14:49   Заголовок: Это средство хорошее
tigrrraya
tigrrraya
Регистрация: 16.02.2014

Сообщений: 1 ( просмотреть )
А я столкнулась с проблемой второго подбородка, меня это сильно расстраивает, но кстати сейчас почти нет. Сразу начала искать решение этой беды хорошим оказалось это средство http://www.tet-s.com/woman/chin.html оно придает упругости коже, и как оказалось на деле это правда. Хотя до этого пробовала кучу средств.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-02-21 13:59:53
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
От преждевременного старения, к слову, очень эффективно помогает блефаропластика. Вот тут, на сайте доктора Иманилова можете посмотреть. Сама обращалась в свое время... другое дело, что пластика - это, конечно, крайний вариант, и за кожей лица нужно ухаживать очень внимательно и тщательно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-12-10 17:23:29   Заголовок: Я нашла идеальное средство от морщин!
Victoria_q

Регистрация: 10.12.2014

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Недавно стала замечать первые морщинки, испугалась ужасно, но потом по знакомым поспрашивала и мне на прошлый новый год подарили средства Биобьюти
http://www.biobeauty.ru/biobeauty-elite/soli-dlya-vann/index.php?sphrase_id=1792
http://www.biobeauty.ru/biobeauty-elite/biomaski-dlya-litsa/biomaska-1.htm?sphrase_id=1792
В комплексе действуют отменно! морщинки разгладились, кожа нежная и чистаябольшая улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-02-03 15:23:27
Happiest
Happiest
Регистрация: 12.01.2015

Сообщений: 15 ( просмотреть )
и на сколько эффекта хватит?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-02-07 22:19:13
Аэлина
Аэлина
Регистрация: 07.02.2015

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Мне очень нравится бальзам для кожи вокруг глаз с маслом иммортеля у L’Occitane. Легкий по текстуре,не налипает на веки, быстро впитывается Вечером мажу, утром припухлости после сна, морщинок, отёчности- ничего нет. Лицо с утра очень свежее, никаких мешков, припухлости.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-02-18 13:10:35
Березина
Березина
Регистрация: 04.01.2014

Сообщений: 13 ( просмотреть )
а я наткнулась на тренажер лулу ультра. http://pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra?a=501&c=1 Посмотрела видео, мне понравилось, вроде не только от второго подбородка избавиться можно. Так сказать этот тренажер как фитнес для лица, все подтянет и лишнее уберет. Кто-то из вас таким пользовался уже. Хочется мнения услышать, все-таки не пять копеек стоит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-08 21:55:38   Заголовок: Хочу посоветовать.
rusnov75

Регистрация: 08.06.2015

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Выглядеть красиво – это не роскошь, а необходимость - вполне доступная для каждого современного человека. А гармония с самим собой исключает проблемы с физическим и духовным здоровьем. Вам приятно смотреть на себя в зеркало. Нет никакого смущения или неудобства во время общения с другими людьми. Вы любите и любимы. Как сказала Софи Лорен: "Красота стоит того, чтобы за нее бороться". Хороший врач косметолог поможет вам одержать в этой непростой борьбе безоговорочную победу!
Услуги:
Аппаратная косметология. К этой группе процедур относят микротоковую терапию, электропорацию, ультразвуковой лифтинг и пилинг, прессотерапию, электроэпиляцию. При проведении аппаратных процедур используются инновационные разработки и современное оборудование, что позволяет успешно решать любые эстетические проблемы.
Терапевтическая косметология. Это идеальное "оружие" против преждевременного старения кожи, а также целлюлита и жировых отложений. Перечень процедур включает в себя контурную пластику и ботокс, мезотерапию и биоревитализацию. Видимый результат появляется практически мгновенно, при этом сохраняясь в течение долгого времени.
Эстетическая косметология. В этой линейке услуг - антивозрастные и антистрессовые программы для бережного ухода за кожей. Во время процедур врач дерматокосметолог использует косметические средства, выпускаемые ведущими мировыми брендами (Christina, Renophase) и подходящие для различных типов кожи - не только женской, но и мужской.
Акции:
Густые волосы: курс мезотерапии волосистой части головы препаратом Эмбриобласт.
5 процедур: 20000 руб. 16000 руб.
Вспышка красоты: курс мезотерапии лифтинговым коктейлем «Дмаэ-комплекс».
5 процедур: 12500 руб. 10000 руб.
Антицеллюлитный курс мезотерапии: препаратом INNO-TDS Draining PPC.
5 процедур (на одну зону): 12500 руб. 8000 руб.
Прессотерапия: курс из 10 процедур: 11000 руб. 8800 руб.
Кедровая бочка: курс из 10 процедур 8000 руб. 6400 руб.
Криомассаж:
Первая процедура криомассажа лицо+шея+декольте: 1100 руб. 600 руб.
При покупке абонемента на 10 процедур (любая зона) -10%
Шугаринг: глубокое бикини 1500 руб. 1000 руб.
Биоэпиляция:
Ноги полностью 1200 руб. 900 руб.
Руки полностью 600 руб. 300 руб.
Вот адрес сайта: http://www.kosmetolog-v-moskve.ru/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-14 18:45:18
Румания
Румания
Регистрация: 02.01.2014

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Цитата:
а я наткнулась на тренажер лулу ультра. http://pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra?a=501&c=1

У меня есть такой тренажер и это очень удачный тренажер, самый лучший и эффективный, из тех что я покупала. Теперь мои поиски нормального, адекватного и правильного тренажера закончились. Лулу ультра он сделан таким образом, что влияет на мышечный каркас лица, снимает спазмы. А спазмы мышц, это одна из главных, если ни главная причина возникновения морщин и глубоких складок. А цена, это же совсем недорого. На продукты в неделю тратим больше, а здесь он напостоянно, из строя не выходит, подзарядки не требует.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-07-04 13:06:06
Romashka
Romashka
Регистрация: 09.10.2014

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Есть разные косметологические процедуры для борьбы с первыми морщинками. Поэтому лучше регулярно посещать косметолога.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-07-05 00:28:16
Satira
Satira
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 113 ( просмотреть )
К сожалению у меня не всегда находится время для посещения косметолога. А какие косметические процедуры лучше всего справляются с морщинками?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-07-05 13:44:04
Romashka
Romashka
Регистрация: 09.10.2014

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Какие процедуры подойдут именно вам лучше посоветует специалист.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-10 19:24:24
Елена
Елена
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Девчонки, расскажите кто пробовал RF-лифтинг - как вообще эффект? Стоит ли оно того или поискать другие способы борьбы с морщинами?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-11 15:53:50
МеЛинда
МеЛинда
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Цитата:
Девчонки, расскажите кто пробовал RF-лифтинг - как вообще эффект? Стоит ли оно того или поискать другие способы борьбы с морщинами?


Я хотела как-то найти в каких салона его делают у нас, но это сосчитанные единицы, на сколько я поняла в итоге. А вообще читала в сети, что это один из самый удачных методов борьбы с морщинами в частности. Но, увы, на себе, не смогла испробовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-12 15:31:15
Юлия
Юлия
Регистрация: 30.03.2014

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Девчонки, расскажите кто пробовал RF-лифтинг - как вообще эффект? Стоит ли оно того или поискать другие способы борьбы с морщинами?


Я хотела как-то найти в каких салона его делают у нас, но это сосчитанные единицы, на сколько я поняла в итоге. А вообще читала в сети, что это один из самый удачных методов борьбы с морщинами в частности. Но, увы, на себе, не смогла испробовать.


Дам вам наводку на салон, куда я хожу уже довольно продолжительное время. Это салон SkyLight на Нагатинской - посмотрите здесь на сайте какие именно услуги они предоставляют. В том числе это и RF-лифтинг. На счет него могу сказать, что ни на секунду не пожалела, что пошла на эту процедуру. Вскоре я почувствовала как кожа становится упругой и эластичной и даже улучшается цвет кожи. Можете смело обращаться туда, девочки очень компетентные в этих вопросах, расскажут все, что нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-13 13:40:10
Saresenka
Saresenka
Регистрация: 17.12.2013

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Девчонки, расскажите кто пробовал RF-лифтинг - как вообще эффект? Стоит ли оно того или поискать другие способы борьбы с морщинами?


Я хотела как-то найти в каких салона его делают у нас, но это сосчитанные единицы, на сколько я поняла в итоге. А вообще читала в сети, что это один из самый удачных методов борьбы с морщинами в частности. Но, увы, на себе, не смогла испробовать.


Дам вам наводку на салон, куда я хожу уже довольно продолжительное время. Это салон SkyLight на Нагатинской - посмотрите здесь на сайте какие именно услуги они предоставляют. В том числе это и RF-лифтинг. На счет него могу сказать, что ни на секунду не пожалела, что пошла на эту процедуру. Вскоре я почувствовала как кожа становится упругой и эластичной и даже улучшается цвет кожи. Можете смело обращаться туда, девочки очень компетентные в этих вопросах, расскажут все, что нужно.


Вы не первая кто так говорит даже среди моих знакомых подруг и коллег по работе. Раньше я как-то не слышала об этом, а сейчас прям уже очень захотела попробовать. Тем более, что к сожалению морщин, такое впечатление, с каждым днем все больше и больше.

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-22 14:31:58
Советчица

Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Когда уже изобретут супер капсулу нестарения в ауте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-02 12:32:51
VIcka

Регистрация: 10.11.2015

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Я пользуюсь таким кремом:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-18 04:32:54
Viktoria6
Viktoria6
Регистрация: 07.12.2015

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Я не верю в то, что крем способен спасти от морщин, даже самых маленьких. Он может просто маскировать их, да, но убрать - ни в коем случае)) Советую почитать о так называемых инъекциях красоты и контурной пластике , это те методы, которые реально избавляют кожу от морщин и придают ей молодость. Ну, и химический пилинг, конечно, но по-моему, это слишком экстремально (в том смысле, что кожа долго заживает, нельзя находиться на солнце и частенько случаются аллергические реакции).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-20 02:19:09
MasikAramovich
MasikAramovich
Регистрация: 17.11.2015

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Цитата:
Я не верю в то, что крем способен спасти от морщин, даже самых маленьких. Он может просто маскировать их, да, но убрать - ни в коем случае)) Советую почитать о так называемых инъекциях красоты и контурной пластике , это те методы, которые реально избавляют кожу от морщин и придают ей молодость. Ну, и химический пилинг, конечно, но по-моему, это слишком экстремально (в том смысле, что кожа долго заживает, нельзя находиться на солнце и частенько случаются аллергические реакции).

Познавательно, спасибо. Для меня современная косметология - темный лес, так хоть почитала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-20 14:24:41
адриана

Регистрация: 05.08.2016

Сообщений: 215 ( просмотреть )
Полностью согласна, что никакие крема не уберут морщины, это пустая трата денег. Сама, лично, хожу в Салон красоты Акварель на ультразвуковую терапию, которая успешно справляется с такими проблемами как:
морщины
потеря кожей упругости, дряблость
отеки
рубцы
гиперпигментация
возрастные изменения кожи
дегидратированная кожа
реабилитация после пластических операций (обезболивание, регенерация, улучшение трофики)
рассасывание застойных пятен постакне (при отсутствии воспаления)

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,242
18+

Форум для женщин