женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Морщины Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Морщины

Добавлено: 2018-08-07 18:25:44   Заголовок: Морщины
ksenya7732

Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Все. Здравствуй, старость. У меня появились морщины. Особенно раздражает мимическая складка между бровями. Мама еще 20 лет назад ругалась, чтобы я брови не хмурила. Вот зря не слушалась. Как теперь жить, неужели красивого лица и ровной кожи больше никогда не будет? ((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-07 18:57:17
ala309

Регистрация: 25.07.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Здравствуйте! Вы о чем? Какая старость? Просто настало время сходить к косметологу в Камертон. Пару укольчиков - и вы краше чем в свои 20))). Посмотрите результаты до и после на сайте центра

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-07 22:49:46
Akcel
Akcel
Регистрация: 19.08.2017

Сообщений: 255 ( просмотреть )
Всем привет, моя жена часто пользуется косметикой Биокон. Говорит что эта косметика основана только на натуральных ингридиентах, поэтому она отлично влияет на ее кожу. Знаю что заказывает ее в этом интернет-магазине стоит она не дорого и с доставкой ни разу проблем не было.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-08 12:50:51
Фиона
Фиона
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 183 ( просмотреть )
Да уж, согласна. Но уже сама начала сомневаться в своей внешности.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-14 01:19:43
Pipetka666
Pipetka666
Регистрация: 30.07.2017

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Лучше к морщинам готовиться заранее) я вот стараюсь больше увлажнять свою кожу, пью много чистой воды и на ночь наношу мазь радевит . Она с витаминками и быстро восстанавливает кожу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-24 20:05:16   Заголовок: Морщины
dianka.iv
dianka.iv
Регистрация: 16.08.2018

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Полностью согласна с вашими советами) Я тоже большое внимание уделяю витаминам, сейчас пробую пить экстракт зеленого чая Эффект мне нравится, а какие витамины пьете вы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-28 19:15:18
Месмиральда
Месмиральда
Регистрация: 08.08.2016

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Я Вас прекрасно понимаю, у меня такая же проблема. К сожалению этого не избежать, морщинки будут появляться и появляться. Просто нужно немного больше времени уделять себе. Я сейчас спасаюсь коллагеном и гиалуроновой кислотой – это важнейшие вещества, которые сохраняют нашу молодость и красоту. К сожалению, с годами их выработка уменьшается. Если интересно можно прочесть статью коллаген и гиалуроновая кислота. Ведь нам женщинам всегда было очень важно как мы выглядим.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-02 23:20:00
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Мне в борьбе с морщинами очень помогает крымская натуральная косметика. Заказываю её в интернет-магазине Цены минимальные, так как напрямую от производителя. Но косметика и правда действенная, эффект заметен уже после первого применения. Обратите внимания на их гидролаты, убтан-маски, косметические бальзамы и скрабы. Для начала советую купить бальзам-лифтинг для век - морщинки возле глаз больше всего выдают возраст. И ещё обязательно возьмите на пробу гидролат-микс "Анти-эйдж" - мощный антиоксидант, содержит большое количество витамина С, эффективно борется с преждевременным старением всех типов кожи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-10 17:54:59
irinarogina7
irinarogina7
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Попробуй капсулы красоты лифтинг-маска, она дает лифтинг-эффект, разглаживает морщины, увлажняет кожу. Гелево-целлюлозная маска способствует повышению эластичности кожи, контролирует ее упругость и контур лица, обладает интенсивным лифтинговым эффектом. Я себе заказывала в интернет-магазине .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-25 06:57:50
Marima
Marima
Регистрация: 08.09.2015

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Ботокс уколоть, чего переживать, уже все придумано) Я с 25 лет колю, не каждый год, а как начинает проявляться межбровная морщинка. Всегда в один центр записываюсь - Ретиноиды. Там хорошо колят, и препараты все качественные, действуют отлично

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-25 09:48:58
Валерия Николаенко
Валерия Николаенко
Регистрация: 01.10.2017

Сообщений: 120 ( просмотреть )
А мне страшно ботокс колоть....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-23 17:23:43
Динара
Динара
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 58 ( просмотреть )
Сама боюсь этот ботекс, поэтому и пользуюсь свворотками всякими. Понравилась Imira C&E,которая хоть на натуральной основе и увлажняет кожу надолго. Но самое, что мне понравилось, так это отсутствие эффекта стянутости кожи. Ну а те морщинки в области декольте у меня потихонечку уходят и теперь я ягодка опять.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-24 04:44:06
Marima
Marima
Регистрация: 08.09.2015

Сообщений: 135 ( просмотреть )
У меня жирная кожа, поэтому хожу на чистки, этой весной вколола ботокс в межбровку, больше ничего не делаю, да и врач говорит, что рано, повезло с типом кожи) Хожу в Ретиноиды на Плеханова

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-29 22:40:00
Tatochka
Tatochka
Регистрация: 19.11.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Аналогично, автор, такая же проблема. И почему-то всегда казалось, что меня это не коснется, что я всегда буду молодая и цветущая. Но увы, стукнуло 35 на днях, и отражение в зеркале уже не радует. Я уже практически согласна на уколы ботокса, потому что никакие кремы не помогают. Нашла у нас в СПб вот эту клинику, может быть, кто-то уже туда обращался? Поделитесь впечатлениями, потому что красивой быть хочется, но страшно доверять свое лицо чужим людям и новым процедурам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-30 11:55:01
Везучая
Везучая
Регистрация: 10.10.2016

Сообщений: 223 ( просмотреть )
я тоже против

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-11 12:04:41
Огурчик
Огурчик
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 126 ( просмотреть )
Marima, чистка не есть хорошо( Через время они дадут о себе знать не лучшим образом. Лучше на пилинг их заменить, можно даже на домашний. Я например ретасолом дома делаю пилинг (у меня тоже кожа жирная), мне результат очень нравится

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-25 07:52:17
Marima
Marima
Регистрация: 08.09.2015

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Чем же так ужасен ботокс, он отлично снимает напряжение в мышцах и убирает морщины. Вот здесь делаю - http://cutis.ru/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-07 14:36:47
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Пробовали различные аппаратные процедуры по омоложению и избавлению от морщин, эффект конечно от них есть, но сеансы красоты нужно проводить регулярно, а времени и средств на это не хватает. Честно говоря, тоже уже ловлю себя на мысли, что проще наверное сделать инъекции ботокса и забыть о проблеме минимум на полгода, чем каждую неделю находить время на поход в салоны у нас в Питере. Тем более, что вы сами можете увидеть на этом сайте, что эффект от уколов ботокса налицо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-08 11:42:58
Алина Денисова
Алина Денисова
Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
У моей мамы очень много мимических морщин появилось, причем как-то все очень резко, и кожа совсем дряблая стала. Косметика не помогает, покупает только натуральную и дорогую. Что лучше делать в таком случае? Может тоже надо профессиональную процедуру сделать? куда в Москве лучше обратиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-08 11:56:16
Erin
Erin
Регистрация: 25.08.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Цитата:
У моей мамы очень много мимических морщин появилось, причем как-то все очень резко, и кожа совсем дряблая стала. Косметика не помогает, покупает только натуральную и дорогую. Что лучше делать в таком случае? Может тоже надо профессиональную процедуру сделать? куда в Москве лучше обратиться?
Если начались возрастные изменения кожи, так косметика уже не поможет. Многие рекомендуют пластические операции делать, но я считаю что это самый крайний вариант. Вы может слышали про 4D лазерное омоложение кожи лица? Если будет интересно, так его делают в медицинском центре эндокринологии

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-09 15:52:30
nasyaniya

Регистрация: 17.10.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Лично я решила посоветоваться с косметологом своей мамы Леонгард М.Г.https://mediland.com.ua/vrachi/leongardt-marina-georgievna. Она потратила на меня кучу времени, когда мы с ней обсуждали улучшение моего лица и посоветовала попробовать ботокс , я согласилась.Что поразительно, результат я увидела уже на другой день морщины и складочки стали исчезать на глазах. Выгляжу теперь гораздо лучше, даже муж удивился . Так, что советую сходить на консультацию к специалисту такого же уровня! Если бы не такая консультация, наверное, никогда бы не смогла решиться.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,128
18+

Форум для женщин