женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Белье для большой груди Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Белье для большой груди

Добавлено: 2018-08-26 13:39:51   Заголовок: Белье для большой груди
Omega
Omega
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Девочки, у кого большой размер груди, где вы покупаете себе красивое нижнее белье? Я после родов не знаю, где искать себе симпатичные модели, всё какое-то никакое, что ли. И грудь расстраивает, зачем она так выросла, лучше бы осталась такой, как была...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-26 14:20:49
Lionetta
Lionetta
Регистрация: 23.04.2018

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Вот вы даёте, я наоборот сижу с плоской грудью и мечтаю, чтобы она у меня увеличилась хотя бы на размер. А бюстгальтеры найти не проблема. Посмотрите в интернет-магазинах, там обычно шире ассортимент.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-26 14:32:06
Olala
Olala
Регистрация: 29.04.2018

Сообщений: 60 ( просмотреть )
Автор, а посмотрите вот в этом интернет-магазине бюстгальтеры минимайзеры ссылка Они как раз визуально уменьшают грудь, на размер, так точно. Плюс, модели красивые, как мне показалось. У меня грудь средняя, особых проблем с подбором лифчика нет, но я все равно в постоянном поиске. Люблю красивое белье.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-26 14:36:30
Patricia
Patricia
Регистрация: 17.05.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Верю, самой сложно найти действительно красивое белье. Мне и минимайзеры не очень-то нравятся, я уже не в одном магазине их видела. Хочется что-то аккуратненькое, компактное.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-19 15:25:53
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
У меня после беременности и родов грудь тоже стала большой, и теперь я себя чувствую не комфортно. Блузки и пиджаки не сходятся, да и белье очень тяжело подобрать красивое. Склоняюсь к тому чтобы сделать себе подтяжку. Видела, что в Одессе можно сделать подтяжку груди здесь . Девочки, посоветуйте стоит ли делать, есть ли риск?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-24 00:19:08
Milka
Milka
Регистрация: 10.09.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Что касается подтяжки груди, я всегда боялась этих процедур. А белье нужно подбирать удобное - с одной стороны, модное и красивое - с другой. Нужно еще и мужу нравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-24 00:23:45
Пелагея
Пелагея
Регистрация: 13.09.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Не важно какая грудь: большая или маленькая, главное, правильно подобрать нижнее белье. Это может быть и спортивно-корректирующее, и кружевное. Только оно должно быть хорошего качества, от этого зависит и ваше удобство при носке, и привлекательный вид ваших форм, и износостойкость в конце концов. Посмотрите здесь может что-то и подберете себе.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,3
18+

Форум для женщин