женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Интересует мнение. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Интересует мнение.

Добавлено: 2018-08-28 14:28:16   Заголовок: Интересует мнение.
Polina777
Polina777
Регистрация: 28.08.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
После родов начали очень сильно портиться зубы. Лечу их. И вот те на, отваливается кусок здорового, на первый взгляд, зуба! Я просто в шоке! Так вот что хотела спросить, вы чаще всего лечите зубы в гос. стоматологиях или предпочитаете все-таки частников? Заранее спасибо за ответы!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-28 14:34:04
sasha1989
sasha1989
Регистрация: 28.08.2018

Сообщений: 8 ( просмотреть )
У меня тоже после родов ужасно посыпались зубы, прям как напасть какая-то. Я предпочитаю государственные стоматологии, там у них хоть какая-то ответственность есть, если напортачат. Хожу к частным только в крайних случаях.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-01 16:36:24
Len4ik86
Len4ik86
Регистрация: 28.08.2018

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Я всегда лечила зубы в государственной стоматологии. В принципе, меня все устраивало. Как-то раз у меня воспалилась десна и раздулся флюс, боль была неимоверная. Пришлось обратиться в частную клинику к стоматологу сюда . Если честно, мне уже было все-равно, хоть бы куда, лишь бы избавили от боли. Так вы знаете, я осталась очень довольна. Мне там все почистили, дали рекомендации, зуб мой сохранили. По ценам вышло в принципе так же как и в гос. клинике. Зато меня приняли без очереди, врач был очень вежливым, работу выполнил отлично. Поэтому лично для себя я решила, что буду ходить лечить зубы именно туда.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-01 17:31:59   Заголовок: избавилась от прышей
Dana

Регистрация: 01.09.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Всем привет,на днях стала с утра,увидела прыщи на лице у меня начались паника,через неделю вообще увеличились,ходила дерматологу,толку ноль,прописала один мазь не помогло,зашла в интернет листала сайты и наткнулась на хороши сайт https://ecobar.by/,нашла там базовый уход и заказала,о чудо со временем у меня начинило уходить прыщи с лица,я вначале не верила что поможет ,но потом просто удивилась результат на лицо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-02 10:12:47
Nadin10

Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 159 ( просмотреть )
лечилась и там и там, везде есть безответственные или не очень аккуратные, так что тут скорее дело в везении.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-13 18:13:40
Oli
Oli
Регистрация: 13.02.2019

Сообщений: 137 ( просмотреть )
интересная тема

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,192
18+

Форум для женщин