женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Модная одежда Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Модная одежда

Добавлено: 2018-08-28 14:45:54   Заголовок: Модная одежда
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Где можно приобрести очень хорошие брендовые вещи из одежды? Пусть они будут дорогие, но качественные. Как говорится - скупой платит дважды. Хорошая вещь долго носится, вид после стирки не меняет, и просто приятно их носить. Магазины, конечно, есть такие и не один, но выбор небольшой и поэтому зачастую приходится часто туда наведываться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-31 11:33:48
Vesta
Vesta
Регистрация: 15.06.2018

Сообщений: 239 ( просмотреть )
Если я хочу купить брендовых вещь, то заказываю её напрямую из США или Европы. Но ведь не только брендовая вещь может быть качественной. Я тут запала на модные дизайны футболок магазина niti-niti. Как оказалось, они шьют одежду из люксовых тканей по доступным ценам. Одна футболка отличалась от той, что представлена на сайте, но качество все равно отличное.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-08 11:21:10
angelika
angelika
Регистрация: 13.06.2017

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Цитата:
Где можно приобрести очень хорошие брендовые вещи из одежды? Пусть они будут дорогие, но качественные. Как говорится - скупой платит дважды. Хорошая вещь долго носится, вид после стирки не меняет, и просто приятно их носить. Магазины, конечно, есть такие и не один, но выбор небольшой и поэтому зачастую приходится часто туда наведываться

Я тоже только за Бренды, за самую качественную одежду и обувь, не понимаю тех, кто заказывает за дёшево в Китае, походит неделю и выбрасывает. Например, сегодня я заказала очень красивые австралийские угги в магазине 
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-24 10:31:14
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 342 ( просмотреть )
Скорей всего, Вам просто не попадались качественные не брендовые производители. Хотя это и не редкость. Просто нужно искать. Советую посмотреть варианты одежды на сайте Нио . Сама тут покупаю не редко вещи. Качеством и ценой довольна. И для меня совершенно не имеет значения, какого бренда эта вещь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-23 21:39:26
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Доброго времени суток. Я в последние время заказываю себе одежду исключительно в интернет-магазине брендовой одежды . В целом выбор у них довольно таки хороший. Да и цены вполне адекватные, как по данному положению рынка.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,158
18+

Форум для женщин