женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Причёска Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Причёска

Добавлено: 2015-02-09 19:31:24   Заголовок: Причёска
Александр
Александр
Регистрация: 09.02.2015

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Добрый день,мне скоро предстоит знакомство с девушкой,вот хочу изменить причёску,а также цвет волос,подскажите пожалуйста,какая бы причёска мне бы подошла?
http://savepic.net/5746395.htm

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-14 18:49:46
Grinii

Регистрация: 12.12.2016
рекламщик?

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Если не можете определится с прической, то я бы вам посоветовал обратится к стилисту-визажисту Юлии Хрущевой которая как раз занимается как мужским так и женским стилем причесок и одежды, а так же образов которые нравятся противоположному полу ))) Она вам обязательно подскажет не только по прическе, но еще и по одежде, а так же подскажет как вообще вести себя с определенным типажом девушек. Можете с ней связаться через ее личный сайт нажав на кнопочку "Бесплатная консультация". Лично мне, она никогда не отказывала в советах, а значит и вам не откажет это точно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин