женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Татуаж лица Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Татуаж лица

Добавлено: 2018-09-21 23:36:14   Заголовок: Татуаж лица
Olga

Регистрация: 14.08.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Девочки здравствуйте, хотела бы у вас узнать как вы относитесь к перманентному макияжу? Нарвалась недавно на статью про татуаж лица, и серьезно задумалась, дошло до того что нашла у себя в городе салон , который может мне сделать такую услугу, даже не очень дорогие деньги это и стоит, думала будет дороже честно говоря. Везде написано всё красиво, а как на практике? У меня знакомых с таким макияжем нету, может вы что скажите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-21 12:17:57
Ksenia
Ksenia
Регистрация: 18.08.2016

Сообщений: 151 ( просмотреть )
Если делать у хорошего мастера, то перманентный макияж будет хорошим

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-21 18:08:19
Olga
Olga
Регистрация: 27.08.2016

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Хороший мастер - это важно, но еще важно каким оборудованием и какие пигменты будут использоваться в работе. Сейчас очень много подделок низкого качества, которые буду плохо держаться на коже, но и могут причинить вред. Поэтому надо спрашивать, с какими пигментами работает салон. Мой мастер покупает пигменты здесь, поэтому в качестве продукции не сомневается. Важно еще, какого типа кожа, на жирной коже может плохо держаться макияж, бывает по-разному

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин