женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Маникюр! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Маникюр!

RSS RSS
Добавлено: 2020-01-05 01:35:34
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
А вы вот тут почитайте статью . Там как раз подробно рассказывается как выбирать профессиональный аппарат для маникюра и педикюра, на какие параметры обращать внимание и даже есть небольшой обзор некоторых моделей, и указаны некоторые нюансы по их использованию. Я тоже сейчас вникаю в эти вопросы активно, пока в декрете, хочу тоже начать подрабатывать на этом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-25 17:07:29
Sokolova
Sokolova
Регистрация: 22.02.2016

Сообщений: 230 ( просмотреть )
Свой маникюр я всегда делаю свма, поскольку так я могу использовать действительно качественные материалы и сделать именно так как я хочу. Покупаю все необходимое для маникюра в этом магазине ведь там шиокий выбор и все профессиональное.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-21 11:20:52
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Гель-лаки это палитра цветов на самый взыскательный вкус, формулы на основе уникальных разработок, а также совокупность самых качественных ингредиентов. Гель лак купить можно в этом магазине, они не скалываются и не теряют блеска до 3 недель, абсолютно безопасны, легко и ровно наносятся, а главное – с ними можно добиться однородного покрытия даже с первого слоя.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-21 13:23:02
Динара
Динара
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 58 ( просмотреть )
Специалистов по маникюра не так просто найти, хороших

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-21 13:26:25
Ринната

Регистрация: 24.03.2020

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Вот тут я с вами полностью солидарна, много всяких самоучек и прочих подобных специалистов. Лучше уж воспользоваться площадкой на которой можно найти мастеров маникюра не только по отзывам, но и по представленным от них работам. Ведь там представлено много всяких мастеров, которые так сказать соревнуются между собой и вот выбрать среди них самого лучшего.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-26 12:56:34
KristiOd

Регистрация: 26.06.2020

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Меня посетила такая мысль, чтобы уже самой заняться маникюром

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-31 15:30:56
RooKie238

Регистрация: 08.09.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
А я все покупала через этот интернет-магазин и осталась довольна, так как расценки вполне разумны и всегда есть то, что нужно. Периодически подкупаю и за качество не переживаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-17 08:13:32
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
собиралась недавно на день рождение и надо было сделать хороший маникюр, пересмотрела очень много салонов и больше всех понравился вариант тут - Маникюр в Астане вам смогут сделать недорого, но на качестве это никак не отразится. Ознакомьтесь пожалуйста с их услугами, посмотрите примеры работ и рекомендую сотрудничать. Вам гарантированно все очень понравится, так что обращайтесь обязательно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-06 18:53:52
Ермолаева Надежда

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Девочки привет! Нашла интересную статью о гель-лаках для домашнего использования Если Вы как и я любите сами за собой ухаживать, то советую почитать тоже эту статью, может интересное что-то для себя найдёте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-06 19:03:33
Алина

Регистрация: 14.05.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru 

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-29 18:51:36
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
а я нашла себе классный салон, в котором можно не только сделать маникюр, но есть еще и классна услуга по SPA педикюру . делаю такой, начиная с осени.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-19 00:42:59
снежок

Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 185 ( просмотреть )
Я считаю, что сегодня на услугах красоты можно прилично зарабатывать, именно этим я сейчас и занимаюсь. В частности, предоставляю услуги маникюра и педикюра на дому. Для этого купила маникюрный стол и все необходимое оборудование и стала нарабатывать свою клиентскую базу. Все расходные материалы такие как базы, гель лаки и другие покупаю на сайте интернет магазина . Выбор хороший и с доставкой проблем нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-22 10:56:51
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Косметологічні послуги можна знайти ось в цьому салоні краси . Можна почати шукати альтернативу і вибрала для себе професійну косметику на натуральній основі, для процедур.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-07-17 19:36:41
Nikki_23

Регистрация: 17.05.2019

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Fast Line Studio - лучшее место для маникюра гель-лаком в Варшаве ! Они предлагают широкий выбор цветов и оттенков, чтобы вы могли подобрать идеальный стиль для своих ногтей. Специалисты студии уделяют особое внимание качеству и долговечности маникюра, используя только профессиональные продукты. Почувствуйте себя ухоженной и модной благодаря Fast Line Studio.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,153
18+

Форум для женщин