женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мужчина шопоголик - это нормально? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Мужчина шопоголик - это нормально?

RSS RSS
Добавлено: 2017-05-31 12:35:00
Сатеник

Регистрация: 11.11.2016

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Мой муж тоже любит красиво одеваться, и это правильно, правда если оставить все это на нем, то я сомневаюсь что он сможет себе сам что нибудь подобрать, так что без моей помощи ни как) Кстати я ему клевые шапки тут присмотрела, так что сайтом и с вами делюсь. Уверена что пригодится, причем не только для мужиков но и для нас тут много чего есть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-01 00:03:47
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Думаю что не очень это нормально. Но вкусы у всех разные. Мой тоже недавно покупал себе в этом интернет магазине https://migliore.com.ua/muzhskie_sumki мужскую кожаную сумку. Выбирал намного дольше чем делаю я это себе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-13 15:54:23
Feofanija
Feofanija
Регистрация: 04.08.2016

Сообщений: 51 ( просмотреть )
мужчина-шопоголик - это конечно нонсенс, но уж очень часто такое случается в жизни. Мой муж, например, любит не только хорошую качественную одежду, но и качественную обувь. Подсадил и меня на некоторые бренды. Так и покупаем с ним мужскую и женскую обувь Италия Так что это нормально, когда мужчина знает толк в покупках и полноценно участвует в выборе улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-14 15:21:12
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
Цитата:
Мужчина шопОголик - это нормально?

вообще то нет, но в наше время и не такое встретишь(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-14 15:50:09
Амалия1
Амалия1
Регистрация: 14.06.2017

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Согласна! Как-то из ряда вон...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-14 17:38:07
Zigzag ydachi

Регистрация: 04.11.2015

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Ну почему же из ряда вон ))? Конечно, если он какой тракторист или дворник то может внешний вид ине играет большой роли, ну а допустим тем же торговым представителям, ведущим специалистам и руководителям просто необходимо хорошо выглядеть, это же является частью их статусности!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-14 18:03:28
kittycat
kittycat
Регистрация: 14.06.2017

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Если он будет шопоголить мне, то пожалуйста, всегда рада)))
Ну вообще всё хорошо, главное в меру. Следить за собой мужчине нужно так, чтобы не было подозрений в его орентации) то же самое с магазинами

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-15 19:37:35
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Цитата:
Если он будет шопоголить мне, то пожалуйста, всегда рада)))
Ну вообще всё хорошо, главное в меру. Следить за собой мужчине нужно так, чтобы не было подозрений в его орентации) то же самое с магазинами

Точно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-15 18:04:16
Вероника Панфилова

Регистрация: 15.11.2017

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Почему бы и нет. Опять де шопоголиком можно быть не только по вещам (одежде и обуви). У мужчин тоже много интересов. Мой например любитель магазином для рыбалки и туризма, его от туда за уши не утащить. А еще он очень придирчив в выборе шампуней и гелей для душа для себя любимого. Последнее время все старательней выбирает. вот купил шампунь хорс форс, так как его привлек запах сандала. Реально пахнет не хуже дорогих духов. Девочки, это пипец он выбирал его минут 20.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 23:46:08
Zlata

Регистрация: 04.07.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Стелле. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти
А оказалось она очень серьезной женщиной У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Стеллы оставлю может кому нибудь пригодится 89514999292

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-26 01:08:43
Azzil
Azzil
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Я думаю это плюс для любой женщины

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-27 15:37:36
Vendi

Регистрация: 28.06.2017

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Нормально, главное что бы он грамотно покупал себе одежду. Не вижу нечего плохого в том что бы мужчина за собой ухаживал. Вот интересная статья https://smarty.sale/news/pochemu-vam-nuzhen-ne-tolko-kostyum-na-vypusknoy , лично моему сыну в выборе костюма она очень пригодилась. Лучше что бы мужчина мог ходить спокойно и покупать одежду, а не тащить его через силу хоть что нибудь ему купить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-26 17:39:34
olexia
olexia
Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Ну нравится ему - пусть шопится себе на здоровье))

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин