RSS RSS
Добавлено: 2018-10-07 01:58:01   Заголовок: Что делать при выпадении волос?
Antonina

Регистрация: 14.08.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Всем привет, девочки подскажите пожалуйста почему то начали выпадать волосы и как мне может кажется скорость роста тоже притихла, что делать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-07 01:59:10
Olga

Регистрация: 14.08.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Привет, в идеале бы конечно сходить к мастеру и всё нормально проверить и узнать, и вылечить заодно, но это конечно если позволяет время и деньги. А вообще я тоже этим летом начала что-то такое же подозревать и у себя, начала сразу же интернет лопатить что делать, мне девочки на форуме посоветовали ампулы от выпадения и для стимуляции роста волос Dikson Polipant Complex , прошла курс, вроде бы ситуация улучшилась , можешь тоже попробовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-07 01:59:36
Antonina

Регистрация: 14.08.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Спасибо большое

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-15 15:06:33
Лэйлочка
Лэйлочка
Регистрация: 24.05.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Всем привет, девочки подскажите пожалуйста почему то начали выпадать волосы и как мне может кажется скорость роста тоже притихла, что делать?

проверьте гормоны, вполне возможно что дело в них. Старайтесь высыпаться, правильно питаться, пить витамины и вести здоровый образ жизни. Из уходовых средств, у бренда Dermofuture есть очень хорошая маска для волос, с растительным комплексом против выпадения. Можете ее купить в Мосхозторге . Я эту маску на себе проверила, после ее применения выпадение остановилось и волосы стали гуще и лучше по структуре.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-17 15:48:54
OliaMon
OliaMon
Регистрация: 17.10.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
у меня такое каждую осень, уже не знаю что делать, обычно пользуюсь аюрведическим маслом от выпадения, оно ужасно вонючее, но если регулярно наносить то немного помогает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-22 15:05:32
Натали_2019

Регистрация: 25.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Девочки, ищу для мужа хороший центр эстетической медицины, где эффективно лечат выпадение волос и облысение. У нас в городе нет такого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-22 15:26:46
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, ищу для мужа хороший центр эстетической медицины, где эффективно лечат выпадение волос и облысение. У нас в городе нет такого.

Я когда проходила лечение в финско-русской клинике MedFIN - открыла для себя заодно клинику эстетической медицины MESQ, расположенную по соседству в здании, которая специализируется на безножевой хирургии. Эстетическая медицина там на высшем уровне. У них есть такая услуга PRP-терапия – это одна из самых эффективных методик в мире, применяемых для лечения выпадения волос. Эта процедура оказалась довольно эффективной и мои проблемы с волосами прекратились, так что и вам рекомендую. Тут подробнее - medfin.fi

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-24 14:31:06
Kirusik
Kirusik
Регистрация: 10.10.2017
рекламщик?

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Цитата:
Всем привет, девочки подскажите пожалуйста почему то начали выпадать волосы и как мне может кажется скорость роста тоже притихла, что делать?


Может они выпадают или обламываются? Заметила, что на качество волос даже расческа влияет. Если подобрать неправильно, она будет ломать и вырывать волосы. Посмотрите вот тут цены на щетки для волос У меня для укладки есть щетка как на фото, очень удобная и совсем не травмирует волосы!

Изображение

—————————————————————————
Мамочка))
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-24 16:56:00
lizamaster
lizamaster
Регистрация: 30.09.2017

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Цитата:

Может они выпадают или обламываются? Заметила, что на качество волос даже расческа влияет. Если подобрать неправильно, она будет ломать и вырывать волосы. Посмотрите вот тут цены на щетки для волос У меня для укладки есть щетка как на фото, очень удобная и совсем не травмирует волосы!


О да, согласна, у меня от неправильной расчески тоже сильно волосы испортились и посеклись на концах. Купила тоже в этом магазине расческу с натуральной щетиной - другое дело!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-31 22:43:24
AnnaBogdanova

Регистрация: 10.02.2021

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Исключить фактор стресса, подобрать подходящие средства с учетом типа волос, поддержать изнутри организм с помощью витаминов. А если есть серьезные проблемы с состоянием прядей - то записаться к трихологу https://ufa.docdoc.ru/doctor/triholog и заняться их лечением

Ответить | Цитировать