женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу красивую фигуру Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Хочу красивую фигуру

RSS RSS
Добавлено: 2018-11-16 21:20:24
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Я в зал полноценно ходить сейчас не могу и времени на длительные тренировки нет, только когда малышка спит. Поэтому покопалась в интернете и нашла интересную программу для тренировок, называется протокол Табата. Если верить тому, что пишут, то занимаясь в день всего по 15 минут, можно сбросить до 8 килограммов в месяц. Решила попробовать, суть в том, что нужно интенсивно выполнять упражнение в течение 30 секунд, потом 10 сек на отдых и следующее упражнение, и так несколько циклов. Я уже нашла секундомер онлайн , комплекс упражнений подготовила, попробую. Ну и питание свою пересматриваю полностью

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-13 00:01:02
Pavel33

Регистрация: 29.01.2020

Сообщений: 67 ( просмотреть )
Абсолютно каждый человек знает о таком благородном и уникальном качестве, как сила воли, которое выгодно отличает людей, имеющих его, от остальных. Люди, которые им обладают, сами по себе очень притягательны и, во многом, могут являться примером. Все мы знаем, что в мире спорта оно встречается чаще, чем в обычной жизни. Также, оно присуще людям, которые практикуют осознанные аскезы над собой, занимаются намеренным отказом от тех или иных вещей, что пагубно влияют на их жизнь. На сайте читайте статьи о том, как сделать так чтоб ваша фигура была идеальная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-15 11:43:58
Настюша Синичка
Настюша Синичка
Регистрация: 21.04.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
а мне нравится https://skyfits.ru/, очень удобные онлайн-тренировки

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-17 14:42:04
Vesta
Vesta
Регистрация: 15.06.2018

Сообщений: 239 ( просмотреть )
Домашние тренировки вам в помощь

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин